Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сегодня Всемирный День Джеймса Бонда!

Ровно 50 лет назад состоялась премьера первого фильма о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу». А сегодня компания Альберта Р. Брокколи «EON Productions», студии Metro-Goldwyn-Mayer, Sony Pictures Entertainment и 20th Century Fox провозгласили 5 октября 2012 года Всемирным Днем Джеймса Бонда!

Скоро на экраны выйдет 23-й фильм бондианы - «007: КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛЛ».

В рамках празднования Всемирного Дня Джеймса Бонда аукцион «Кристи» объявил о продаже 50 лотов, имеющих отношение к бондиане. Все вырученные средства с этого аукциона, который также будет транслироваться в сети Интернет, будут перечислены 20 благотворительным организациям (подробную информацию об аукционе можно узнать на сайте www.christies.com/bond).

В нью-йоркском музее Современного Искусства организована ретроспектива фильмов франшизы, в Лос-Анджелесе при поддержке Американской Академии Кинематографических Искусств и Наук пройдет Ночь Музыки Бонда, а на Международном Кинофестивале в Торонто была проведена выставка «Как создавался стиль агента 007».

Кроме того, с 24 сентября в продаже можно найти никогда ранее не издававшуюся коллекцию всех 22 фильмов о Бонде на Blu-Ray под названием «Бонд 50».

Также сегодня на официальном сайте певицы Adele (www.Adele.tv) состоится премьера ее новой песни «Skyfall», официального саундтрека к фильму «007: Координаты Скайфолл».

В России Всемирный День Джеймса Бонда поддерживает информационный партнер фильма радиостанция «Европа Плюс», которая полностью посвятила весь свой эфир в этот день истории самого знаменитого агента британской разведки.
05.10.2012 15:11:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!