Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эко Family day на Флаконе

Субботний Eco Family Day начнется в 12-00 с интересного и полезного велозаезда для детей и родителей! Вернувшись, почувствуем себя художниками и дизайнерами, создав осеннюю вывеску Family Day из природных материалов.

В этот день вместе с мамами мы научимся готовить вкусную и здоровую еду по рецептам, доступным даже для самых маленьких кулинаров. Для того, чтобы было потом с чем тренировать мастерство дома, будем расписывать изящную посуду вместе с «Дымов Керамика».

После - высадим разноцветный картонный лес и станем следопытами: сможем отличать следы лисицы от следов барсука, организуем экспедицию по поиску хвостов, которые растеряли лесные жители, смастерим красивые скворечники и установим их по всей территории «Флакона».

Чтобы стать настоящими защитниками окружающей среды, узнаем, для чего и как экономить электроэнергию, и научимся делать свечки. Потом все вместе сможем сфотографироваться в уголке фотоателье «Шипр». Профессиональные фотографы будут снимать семейные портреты при помощи старых, не цифровых камер.

Чтобы мамы не переживали за наше здоровье, вместе с ними сварим душистое, и, главное, безвредное мыло!

Пока малыши будут веселиться в игротеке от «КубиРуби», мамы смогут прогуляться по детскому маркету, который расположится этажом выше, и где можно будет найти много всего нужного и ненужного,необычного и, само собой, экологичного.

В рамках Дня Берлина на «Флаконе» в этот день состоится открытие официальной выставки работ экологического конкурса «Мы и будущее: зеленый взгляд», который проводится параллельно в России и Германии. Родители смогут спокойно посетить экспозицию, пока детишки будут постигать азы экологии.

Стоимость участия — 400 рублей с ребенка, родители принимают участие во всех активностях бесплатно.

Время проведения мероприятия: 12-00 - 18-00
05.10.2012 18:36:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!