Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Театр СНАРК в спецпроекте фестиваля "Большая Перемена"

С 26 октября по 4 ноября фестиваль детских театров "Большая Перемена" снова в Москве. Лучшие детские спектакли со всего мира : Франция, Италия, Украина, Белоруссия, а также Санкт-Петербург, Пермь и Москва.
«Снарк» участвует сразу в двух программах фестиваля - "Классная драма" и "Сказки и истории".
В «Классной драме» школьники под руководством профессиональных драматургов пишут небольшие пьесы, а затем профессиональные актеры и режиссеры делают по этим пьесам мини-спектакли.
"Сказки и истории" - это представление современных французских пьес для детей в жанре читки.
Читка - это представление пьесы. Режиссер находит минимальные выразительные средства, артисты играют с текстом в руках... Это отдельный и очень любопытный театральный жанр, потому что в читке можно увидеть процесс зарождения будущего спектакля. Читка предоставляет зрителю полную свободу восприятия, он может следить за мыслью автора, или режиссера, а может придумать и свой собственный спектакль.
26 октября в 19.00 в театре "Мастерская" (театральный пр. д. 3, стр 3) в рамках проекта "Классная драма", «Снарк» представит читки пьес "Могрейны" и "Поворот", а 4 ноября в 16.00 в центре Мейерхольда. (Новослободская улица д. 23) в рамках читок современных французских пьес для детей - читку пьесы Натали Фильон "Дзынь".
Но, конечно, же, наш репертуарный план остаётся без изменений – 26 вечером, в 19-00 – «Кораблик» в клубе «Квартирка-тут» (Мичуринский пр-т, д.22) и 27 утром (11-00) – «Африканиана» во «Дворце на Яузе» (пл.Журавлева, д.2)
22.10.2012 21:03:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!