Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дженнифер Энистон: секреты ее стиля

Чем знаменита Дженнифер Энистон, кроме своих роскошных волос, так это тем, что она прекрасно выглядит в совершенно повседневных нарядах. Простые майки, с рукавами и без, обрезанные джинсовые шорты, простые юбки и сандалии - все это невероятно ей идет.



Секрет такого ежедневного шика, призналась 45-летняя актриса, в том, что она всегда отдает свои майки, чтобы их слегка подогнали по фигуре. "Это немного глупо, я понимаю", - говорит Энистон. - "Но это работает!"



Конечно, дело еще и в том, что она не надевает абы какую майку: ее любимые бренды трикотажа - это James Perse (от 50 до 150 долларов) и Theory (от 75 до 160).



Однако когда Дженнифер попросили объяснить, почему она выбрала именно этот расслабленный стиль, объяснение было простым: "Знаете, что? Это просто лень".
14.08.2014 12:26:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!