Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Я многодетная.

Я многодетная мать, по идее должна гордиться этим, но на самом деле - - приходится умалчивать об этом, даже скрывать( Это вызывает, в основном, негативную и даже брезгливую реакцию людей...Сразу все думают, что мне от них что-то надо... Люди!!!! Мне от вас ничего не надо, я родила и ращу деток просто ради любви и мне...в принципе НИЧЕГО от вас не надо, в крайнем случае я напрягусь (или муж) ещё сильнее и заработаю на то, чего не хватает! И я не больная, я не собираюсь рожать ещё пачку детей, а потом попрошайничать...или заставлять детей грязных и не умытых побираться.. У нас всё хорошо!!! Периодически на что-то не хватает, но мы копим и покупаем, мы их хорошо кормим и балуем... Так что просто не лезьте к нам!!! Я же не считаю вас НЕ НОРМАЛЬНЫМИ за то, что у вас один-два ребёнка!!! Или вообще нет. Это ваше дело и я к вам не лезу!!!
А за детей могу и по роже дать... Вот такая я психованная.
Да и ещё ..дети мне дались не просто так, я их выносила очень тяжело и на гормонах пробыла всю беременность, но они здоровы - так что уродов я не рожаю и как кошка не окочиваюсь!
И сейчас самое страшное для вас - я если решусь и захочу, РОЖУ ЕЩЁ МАЛЫША!!!
Пошли все завистники...сами знаете куда!
Всех остальных, те кто любят детей,прошу меня извинить - просто меня достали...
08.04.2011 15:04:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!