Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Гармония» для вашей красоты

Коллекция украшений, созданных в поддержку Благотворительной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» пополнилась стильными серьгами «Гармония».

Новые серьги отличаются изысканным орнаментом, вписанным в круг. Приглядитесь: каждый элемент узора – это знак бесконечности. Он является символом Благотворительной программы Avon, направленной на борьбу с насилием в семье.

Серьги «Гармония» олицетворяют собой связь женщин всего мира: матерей, сестер, подруг. Ведь именно близкие люди могут окружить жертву агрессии заботой и помочь начать новую жизнь без страха за себя и своих детей.

Эффектные посеребренные сережки подчеркнут вашу красоту и добавят изысканность любому образу. Они станут прекрасным дополнением к колье «Гармония», которое вы также сможете найти в каталоге Avon.

Комплект украшений «Гармония» - это стильные аксессуары, которые несут в себе глубокий смысл. Они напоминают нам о том, что каждая женщина – это бесконечная вселенная, полная красоты и гармонии. Мы должны заботиться о целостности своего внутреннего мира и помогать тем, кто попал в беду.

Приобретая серьги «Гармония», вы протягиваете руку помощи соотечественницам, жизнь, здоровье и счастье которых находится под угрозой. Средства, полученные с продаж этих товаров, будут направлены на поддержку телефона доверия для женщин и их близких, столкнувшихся с домашним насилием.

Серьги представлены в каталоге Avon №15 (вторая половина октября).

Цена Серег «Гармония» - 180 рублей.
Длина серег - 2 см,
Посеребренные

О социальной программе Avon «Скажем нет домашнему насилию»

В 2004 году компанией Avon была запущена социальная программа по борьбе с домашним насилием. В настоящий момент Программа существует в 50 странах мира. В общей сложности к концу 2010 года компанией Avon глобально было направлено более $30 млн. в поддержку информационных кампаний, образовательных программ и адресной помощи жертвам домашнего насилия.

В 2010 году компания Avon объявила о запуске новой социальной программы «Скажем нет домашнему насилию» в России, основной целью которой является повышение осведомленности общества о проблеме и предупреждение случаев насилия в семье.

Информация о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом более $10 млрд. Более 6,5 миллионов Представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики.

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!