Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Парад эпох на Пятницкой: 22 августа

В пятницу на Пятницкой будет интересно: улица открывается после реконструкции, и 22 августа 2014 года здесь с 16 до 20 часов пройдет Парад эпох в Замоскворечье.

картинка


Вместе с ребенком можно будет поторговаться с садовником царских огородов и приобрести у него с телеги яблоки; увидеть, как застраивались слободы стрельцов; выпить чая из большого самовара в компании румяной купчихи.

картинка


Пятницкая улица от Чугунного моста до Садового кольца заполнится образами и героями старых времен. Посетители окунутся в историческую атмосферу Замоскворечья, пройдя сквозь время: от XVI-XVII до XX веков, услышат знаменитый замоскворецкий колокольный звон и попробуют пироги, которые пекли только здесь.

картинка
21.08.2014 12:37:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!