Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая книга Ирины Чесновой - "Малыш: мамино счастье"

Книга Ирины Чесновой «Малыш: мамино счастье» поможет будущим и молодым мамам узнать всё самое необходимое и важное о развитии ребёнка, правильном уходе за ним, а также раскроет многочисленные «воспитательные секреты». Ирина Чеснова – психолог и мама двоих детей – рассказывает своим читателям о самом начале новой жизни – детской и родительской – со всеми ее проблемами и радостями, трудностями и открытиями, новым смыслом и новым счастьем.
Как говорит автор, «эта книга – о переживаниях обычных людей, которые еще только готовятся или недавно стали родителями, которые хотят быть любимыми и вырастить самых счастливых детей на свете. И она же – предложение обсудить, каких очевидных и явно лишних ошибок мы можем избежать».

Аннотация:
Книга Ирины Чесновой – обо всем, что волнует будущих и молодых родителей. Подготовка к зачатию и календарь внутриутробного развития малыша. Образ жизни и переживания будущей мамы. Кому платить за роды и к чему быть готовой в роддоме. Что малыш ждет от родителей. Как справиться с послеродовой депрессией, наладить лактацию и вводить прикорм. Чем заняться в декрете. А также: развитие речи, приучение к горшку, тайный смысл сказок, капризы и как с ними бороться, виды наказаний, зачем нужен детский сад, где найти хорошую няню, заниматься ли «ранним развитием», что читать и во что играть, но главное – как быть семьей, в которой всем хорошо и уютно.
Реальные жизненные проблемы будущих и начинающих родителей, их ошибки и открытия переплетаются в книге с самыми современными данными по детской и семейной психологии. Приложение «Чем заняться с малышом?» содержит комплексную программу развивающих игр и упражнений. Изюминка книги – «мужской взгляд» молодого папы: особенное мнение и личный опыт отца двоих детей.

Об авторе: Ирина Чеснова – кандидат исторических наук, по второму образованию – семейный психолог. Автор книг для родителей: «Рожаю!» и «Первый год с малышом. Как мы учились быть папой и мамой». Сфера профессиональных интересов – развитие и воспитание ребёнка, нюансы отношений мужчины и женщины, формула «семейного счастья».

картинка
30.10.2012 14:05:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!