Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Феерическое возвращение мюзикла MAMMA MIA!

В минувшие выходные в Московском Дворце Молодежи состоялась феерическая премьера – на сцену столицы вернулся самый любимый мюзикл MAMMA MIA!, основанный на 22-х хитах легендарной группы ABBA. Премьера мюзикла была приурочена к 40-летию объединения участников «шведской четверки».

Чтобы отпраздновать триумфальное возвращение MAMMA MIA!, организаторы превратили ковровую дорожку в настоящий танцевальный подиум, сверкающий разноцветными огнями. Под диджейские миксы из лучших хитов ABBA на подиуме танцевал шоу-балет в ярких костюмах в стиле диско. Потрясающую open-airдискотеку поддержали тысячи поклонников, которые пришли отпраздновать возвращение любимого мюзикла на сцену МДМ, несмотря на погоду.

Кульминационным моментом стал выход на танцевальный подиум пар молодоженов в свадебных костюмах - ведь сюжет мюзикла строится именно на подготовке к свадьбе. Прекрасные невесты в белых платьях преподнесли свой подарок гостям мюзикла, бросив в толпу свадебные букеты. Уникальное сочетание лучших хитов ABBA с веселым остроумным сюжетом подарило зрителям ощущение бесконечного счастья.

Билеты на мюзикл можно купить в кассе театра МДМ или в кассе театра «Россия».

31.10.2012 14:52:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!