Статья дня

Дневник беременности! 36 недель

Меня зовут Канатникова Регина. Мне 36 лет, сейчас я нахожусь в ожидание четвёртого ребёнка!Я хочу рассказать о себе и о своих детях . у меня 36 недель и я всё не сижу на месте все беременности на позитивном настроение и на лёгком дыхание ! Вот и сейчас только не давно принимала участие в конкурсе Ура я Буду Мамой!
В детстве я профессионально занималась биатлоном и мечтала стать олимпийской чемпионкой. И пусть моя мечта не сбылась, но занятия спортом с самого детства воспитали во мне характер. И я стала любящей женой, заботливой матерью, освоила 2 совершенно разные профессии: стилист, бухгалтер , а в 35 лет, имея трех детей, я закончила университет и получила Высшее образование!
Я думаю, что у каждой женщины есть свой рецепт семейного счастья. Для меня - это семья и воспитание моих любимых дети. Хочу рассказать немного о них:

Старший сын Михаил, моя гордость. Ему сейчас 18 лет и он учиться на 3 курсе в Институте Береговой охраны ФСБ , Российской Федерации. Он с детства имеет медаль " За службу Родине с детства", а в 13 лет он участвовал в параде победы на 9 мая на Красной площади!
Второй ребёнок - это моя лапочка дочка Лаура. Ей сейчас 5 лет и она имеет уже очень много достижений: она профессионально занимается художественной гимнастикой, она ходит в бассейн и художественную школу, а по воскресеньем у нас Воскресная школа .
Третий мой ребёнок - это Захар Кириллович! да-да именно так мы его называем с самого рождения ! Ему 3 года. Он растет очень сильным и крепким, наш маленький мужчина! Он очень любит свою сестру и полностью ей подражает ,очень забавно смотрится ,они жить друг без друга не могут, всегда думают друг о друге и всем делятся!
А сейчас уже осталось не много в времени до появления четвёртого ребёнка ,у меня будет сын Архип ! Мы все его очень очень сильно ждем.

Себя я тоже всегда держу в тонусе! Вы спросите, от куда же столько сил и энергии, а я могу ответить: сила - это мои ДЕТИ! А в перерывах между детскими делами я хожу плавать в бассейн, посещаю различные мастер классы, хожу на лекции.

Я хочу пожелать особенно молодым девчонкам, будящем мамочкам, не бойтесь трудностей рожайте детей ,они ВАМ ДАДУТ СИЛ! Дети двигают меня на подвиги и достижения. Слушайте себя и своё сердце!

картинка
картинка
02.11.2012 14:53:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!