Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Презентация ЗИМЫ в парке "Сокольники"

10 ноября на Фонтанной площади парка «Сокольники» состоится интерактивная презентация проекта «Зима в парке». Дирекция ГАУК города Москвы ПКиО «Сокольники» первой среди всех московских парков представляет концепцию зимнего сезона и самых крупных мероприятий для широкой публики.

Презентация начнётся в 15.00 на сцене Фонтанной площади. Посетители узнают о новых объектах, которые будут официально запущены 15 декабря на церемонии открытия зимнего сезона. В частности, ведущие мероприятия расскажут и покажут макеты искусственного катка «Лёд», самой длинной горки в Москве для катания на тюбингах, ледяного лабиринта, лыжных трасс и многого другого. Одним из элементов презентации станет рассказ про грандиозный зимний проект «Парковые спортивные игры», который будет реализован в Сокольниках с 22 декабря по 8 января.

Официальную часть завершит концерт с участием известных московских музыкантов. Главным гостем развлекательной части станет лучший битбоксер России, один из самых уважаемых мастеров этого жанра в мире Вахтанг при поддержке Grizz Lee.

Вход на презентацию свободный!
картинка
09.11.2012 14:52:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!