Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция осень-зима 2014-2015 г. для новорожденных

Самое волнующее событие в семье – рождение ребенка. Так хочется отдавать ему всю свою заботу и нежность! Prenatal поможет вам сделать первые, самые важные, дни и месяцы малыша уютными, теплыми и безопасными.

Новая коллекция Prenatal для детей от рождения до года предлагает огромный выбор комфортной, но при этом красивой и стильной итальянской одежды. В коллекции использованы самые мягкие ткани: хлопок, синель и трикотаж. Все детали продуманы до мелочей – рисунки и вышивки нанесены так, чтобы не вызвать раздражения на нежной коже малышей.

Новая коллекция


Новая осенняя коллекция Prenatal предлагает костюмчики в виде животных – жирафа, дракончика, розового медвежонка. А также одежду из синели с трёхмерным изображением - гусёнок для девочек и пингвин для мальчиков.

Самых маленьких порадуют ползунки в пастельных лиловых, желтых, салатовых, голубых и оранжевых тонах, с изображениями симпатичных игрушек, весёлых гусят и пингвинов.

Девочкам в новой романтичной коллекции придутся по душе расцветка в модный горошек, вышивка и рюши.

Новая коллекция


Мальчикам подойдут космические мотивы: изображения ракет, звездных систем и галактик. В такой одежде даже совсем крохотный малыш почувствует себя капитаном межгалактического корабля.

Дизайнеры Prenatal использовали не только традиционный голубой цвет. В одежде для мальчиков деликатно сочетаются светло-коричневые, бежевые, молочные и серые оттенки. Костюмчики, комбинезоны, ползунки и ботиночки украшают изображения бельчат, оленят и крольчат.
Новая коллекция


Особым вниманием к деталям отличается новая одежда для малышей весом до 3 кг. Комбинезоны и комплекты из хлопка и синели белого, розового и голубого цвета имеют наружные закрытые швы, рукавчики кимоно и специальные кнопки-застёжки. Они изготовлены так, чтобы не допустить контакта швов и застёжек с нежной кожей малыша.

Коллекция для самых маленьких приготовила изысканную одежду для праздников и торжественных церемоний. Для девочек - наряды настоящей принцессы - платья из тафты и костюмы из синели. Мальчики будут прекрасно выглядеть в брюках и рубашке-боди.

Одевайте вашего ребенка с заботой и радостью в магазинах PRENATAL MILANO, он заслужил самые восхитительные и красивые наряды!
25.08.2014 11:40:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!