Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шоколад Lindt - из Швейцарии с любовью

1 августа Швейцария отмечает свой Национальный праздник – день конфедерации /основания Швейцарии. По всей стране накрываются столы с традиционными угощениями: фондю, кишы, сыры, и, конечно, известный во всем мире швейцарский шоколад.

В этом году шоколад Lindt очередной раз подтвердил свое премиальное качество - Швейцарское консульство выбрало его официальным партнером празднования 200-летия швейцарско-российских отношений.

Дружественные отношения между странами уникальны и богаты историей, корнями они уходят в царскую Россию. Для этого значимого события консульство отобрало только лучшие продукты, созданные в Швейцарии за два столетия. Компания Lindt была выбрана представлять cвою страну на самом высоком уровне.
Шоколад Lindt


Компания Lindt хранит швейцарские шоколадные традиции уже более полутора веков, выбирая только лучшие ингредиенты и воплощая их в идеальные формы. Оцените знаменитое качество плиток Lindt Excellence, созданных с любовью Мэтрами Шоколатье в сердце Швейцарии. Непревзойденное качество шоколада
Lindt и внимание к деталям делают его воплощением лучших швейцарских традиций.

Прикоснитесь к совершенству кондитерского мастерства.
27.08.2014 15:54:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!