Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Брэда Питта видели с кольцом

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в прошлую субботу, 23 августа, а вчера 50-летний новобрачный был сфотографирован с обручальным кольцом на пальце.

картинка


Снимок был сделан в Лондоне, куда актер и продюсер приехал на фотосессию по поводу выхода своего нового фильма "Ярость", посвященного Второй Мировой войне.

картинка


Дела не ждут - пара разъехалась практически сразу после закрытой церемонии, которая состоялась во французском Корренсе, в винодельческом поместье Шато Мираваль, принадлежащем "Бранжелине". Однако предполагается, что скоро актер присоединится к своей жене, 39-летней актрисе, на Мальте, чтобы подготовиться к работе над новым совместным проектом "У моря" - первом после "Мистера и миссис Смит" фильме, где Джоли и Питт сыграют вместе.

картинка


Анджелина Джоли сама написала сценарий к фильму. "Я сделала это просто для удовольствия. Просто немного творчества", - говорит актриса, и как видно, теперь еще и сценарист.
29.08.2014 16:33:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!