Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительный "Будильник.FEST" в День города

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает на "Будильник.FEST", который состоится в рамках фестиваля "Добрая Москва" в День города на Суворовской площади (метро Достоевская).

"Добрая Москва" - это площадка, которая объединит неравнодушных горожан. 6 сентября с 13-00 до 22-30 здесь пройдет благотворительный беговой марафон и велозаезд, ярмарка добрых дел, маркет "Райские яблоки", концерт, соревнования в памп-треке, соревнования goldsprints, лекторий Добро.Mail.ru и многое другое.
Будильник.FEST


Первые осенние дни - прекрасное время, чтобы зарядиться энергией на всю зиму во время занятий на свежем воздухе или дегустируя кулинарные шедевры на фудкорте, поэтому фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приготовил для посетителей фестиваля увлекательные мастер-классы по танцам, йоге, кухне, игре на необычных музыкальных инструментах.

Площадка фонда будет называться "Будильник.FEST". Любой желающий под чутким руководством наших преподавателей сможет попробовать свои силы в зажигательной латине, гавайских танцах или бродвейском джазе, разбудить в себе йога или попробовать сшить игрушку в стиле Тильда, а также приготовить необычное блюдо на кухне под открытым небом. В зоне отдыха вы сможете перекусить и утолить жажду, полежать на пуфиках, полистать книжку и приобрести для родных и друзей подарки, созданные волонтерами.

Для детей будет организована большая площадка для творчества и игр. Весь день на ней будут проходить творческие воркшопы, где ребята будут рисовать красками и песком, создавать игрушки и раскрашивать камни, мастерить шедевры из пуговиц, пластика, готовить поделки на тему "Москва", принимать участие в веселой эстафете и учиться танцевать. Самые маленькие смогут поиграть, посмотреть спектакль и выступление фокусника, попрыгать на батуте, а волонтеры-аквагримеры и мастера по плетению кос помогут детям превратиться в сказочных персонажей.

"Будильник.FEST" проводится с целью сбора средств для подопечных фонда. Все вырученные деньги пойдут на поддержку проекта "Близкие люди", который помогает приемным семьям в лечении и реабилитации детей с особенностями развития.
Будильник.FEST


Для того, чтобы принять участие в благотворительном забеге от фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", нужно зайти на сайт, пройти регистрацию, оплатить взнос от 200 рублей, получить квитанцию, прийти с квитанцией в день мероприятия на регистрацию и получить атрибутику марафонца.

Расписание и подробнее о фестивале:
03.09.2014 11:48:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!