Нам 6 месяцев

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от рождения до года"
Нам уже 6 месяцев, а моя девочка категорически против коляски. От рождения мы могли гулять в коляске всего первые 2 месяца - потом просто истерика. Вы можете подсказать как можно приучить ребенка к коляске на прогулке?
21.08.2013 18:53:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может пора в прогулочную пересесть? 21.08.2013 20:56:21, Iволга
Мне кажется просто бывают разные детки, и как ни старайся, не заставишь полюбить коляску. Старший коляски с самого начала не любил, ни люльку, ни прогулку, ни трость, гуляли в слинге, а младшая сговорчивее в этом вопросе. Сын когда чуть постарше стал, на велосипедике давал себя катать немного, может обзор шире, ему интересней, все видно на 360 градусов. Попробуйте если не сейчас, то через пару месяцев велосипедик, может понравится? 21.08.2013 22:47:04, iris_ka
Мы это преодолели, опускала капюшон у коляски и приподнимала спинку, на руки не брала (я не садистка, но выхода не было), она плакала минут 5-7 и засыпала, потом как-то вышли на улицу она опять вся резко красная , губу нижнюю надула - значил щас ор начнется, я ей говорю - ну вот что ты орешь - она на меня смотрит, на гору игрушек в коляске и замолчала, все после этого дня нормально гуляем и с опущенной спинкой, и с поднятым капюшоном - как угодно и все хорошо, дочка возится с игрушками , приподнимается и смотрит по сторонам. У нас проблема была где-то мес с 2 до 4 21.08.2013 22:48:27, Kolumbiana
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!