Биатлон. Чемпионат Мира, смешанная эстафета

*** Тема анонсирована в конференции "Фитнес и спорт"
Смешанная эстафета была фееричной. Так профапать старт - уметь надо. Седьмое место! Седьмое, Карл!
Шипулин после финиша был злой настолько, что не сдержался и высказал в прямом эфире свое недовольство открытым текстом. Потом извинялся перед Шумиловой в соцсетях, но все всё поняли. Губерниев, охренело воскликнувший во время трансы, глядя на то, что творила Шумилова: "Господи, неужели нам пора домой?" - потом тоже каялся и писал слова поддержки.
Зачем? Объясните, зачем поддерживать того, кто уже давным-давно сдулся? Сколько еще будут тянуть Шумилову? Шипулина было откровенно жаль: из него второй сезон подряд делают идиота - другие валят эстафету, а ему, как финишеру, потом, собственно, уже нечего делать.
Пока ништяки будут раздавать за само пребывание в сборной, а не за результат - так всё и будет у нас в биатлоне. Если не хуже.
После провала эстафеты на Шумилову обрушился народный гнев.)) В результате она удалила свои аккаунты из соцсетей. Ну что - порадуемся за нашу спортсменку: у нее всё отлично, видимо, раз есть время на соцсети и переживания по поводу того, что там пишут. Ну а что - масс-старт уже помахал Кате ручкой.

И о позитивном:
1. Определен состав мужской сборной России по биатлону на спринт в норвежском Холменколлене. В составе команды на старт выйдут: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков.
2. Тренерский штаб огласил имена спортсменов, которые выступят в женской спринтерской гонке на чемпионате мира в Холменколлене. Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен составят заявку российской команды.
04.03.2016 19:10:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я все пропустила. но , наверное, пересматривать, я так понимаю, нет смысла 04.03.2016 19:25:47, Мусюша
Если только, чтоб жизнь медом не казалась. 04.03.2016 19:30:50, кошка в Тардис
мне повезло, это безобразие я не видела, но хотелось бы еще от Дарьи избавиться 04.03.2016 23:20:05, veresk
Это да, второй вопрос: "Доколе?" :) Госпожа Резцова пока не отвечает на него. 05.03.2016 15:08:39, кошка в Тардис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!