Статья дня

Хваст чудо-сковородкой :)

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Захотела я себе прикупить китайскую сковородку - вок, но не простую, а золотую . Так как плита дома электрическая, а сковородка эта с округлым дном под газовую горелку, я всегда с грустью проходила мимо этих сковородок в магазинах. И даже не притащила ее из Таиланда, где вок стоил 300 рублей на наши деньги.
И тут случайно узнала про индукционный вок. Порыскала в рунете, не нашла ничего дельного, кроме профессиональных индукционных плит с вок для ресторанов. Расширила свой поиск – и вуаля! – нужный девайс найден на немецком амазоне за адекватные деньги! И продавец даже отправляет в Россию!

Не прошло и месяца (точнее, месяц и 2 дня) и заветная кастрюлька у меня. Посылку весом 6,5 кг принес курьер ЕМС. В довольно хилой коробке была еще одна коробка с самим девайсом. Внутри в пенопласте была моя сковородочка с крышкой и индукционной «базой».







Сегодня вок был опробован, готовила свинину в кисло-сладком соусе. Я в восторге! Оценила всю прелесть индукции, нагрев моментальный! Главное – все ингредиенты подготовить заранее и не отходить от вок все 5-7 минут приготовления блюда :)

Вок с доставкой обошелся мне в 83 евро, сейчас его цена даже ниже на 10 евро.
Заказывала тут: [ссылка-1]
Рецепт свинины: [ссылка-2]
27.10.2012 21:34:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня газ, нагрев будет выше? А то газа не хватает для вок сковородки обычной :( 27.10.2012 22:11:09, ma-ma
Нагрев моментальный. Там еще можно степень нагрева регулировать. Я поставила на максимум, пока тянулась за маслом и его наливала в вок, от масла уже дымок пошел. 27.10.2012 22:22:53, Nayeli
Очень интересно, спасибо за инфу! 27.10.2012 22:36:11, Света Сюз
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!