Статья дня

Интернет-магазин из Германии babyshop.de

*** Тема анонсирована в конференции "Зарубежный интернет-шопинг"
Эта статья может быть полезна новоиспеченным и будущим родителям. Это обзор интернет-магазина в Германии, с которым я сотрудничаю уже пару лет. Если сравнивать цены на коляски и автокресла здесь и на русскоязычном рынке, то здесь это получается намного дешевле, даже с пересылкой из Германии. Просто не все решаются заказывать за границей из-за знания языка и тем самым сложностей при заказе или просто страхов, что посылка не дойдет до адреса. Поэтому надеюсь эта информация поможет вам ознакомится с магазином.

Итак, Babyshop.de – это немецкий интернет — магазин, предлагающий товары первостепенной важности для малышей и их родителей: коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления, конверты для новорожденных, ходунки, кресла-качалки, игровые коврики, питание и средства по уходу за новорожденными, аксессуары для младенцев, наборы для детских кроватей и колыбелей, товары, делающие дом безопасным для ребенка, а также многое другое.

Магазин является официальным дилером таких всемирно известных производителей как Teutonia, ALVI, Babyjogger, Britax Römer, Chicco, Concord, Dorel, Gesslein, Geuther, Hartan, Hauck, Herlag, I’coo, Maxi-Cosi, Mutsy, Nuk, Odenwälder, Peg Perego, Quinny, Recaro, Sterntaler, Storchenmühle, Sigikid, Silver-Cross, Steiff, Silver Cross.

Магазин предлагает свои товары не только онлайн, вы можете также его посетить в г. Падерборн. Он находится в центре города (Innenstadt) и располагается в несколько этажей: на первом этаже – магазин, на остальных – складские помещения. Это семейный бизнес 3-го поколения, который начал свое существование в 1938 году как мебельный магазин Gerald Hunstig. Сейчас он специализируется на детских товарах и всем этим руководит Astrid Hunstig, молодая женщина 40 лет, очень ответственная, активная и отзывчивая. Думаю, что главным ее девизом является: «Der Kunde ist König» (Покупатель – король), так как она всегда старается помочь и угодить покупателям. Кроме того, при выборе нужного товара онлайн к вам всегда придет на помощь доброжелательная служба поддержки магазина, имеющая в своем штате также русскоязычных сотрудников.
Когда начинала работу я, я была единственным рускоязычным сотрудником. И кроме меня была еще одна сотрудница-немка, не относящаяся к семье. ) Сейчас штат вырос в два раза и теперь есть 3 русскоязычных сотрудницы, так как мы активно выходим на русскоязычный рынок и у нас немало покупателей из России, Украины и др. стран СНГ. С некоторыми мы сотрудничаем уже не первый год на постоянной основе. Поэтому можете смело задавать вопросы как на немецком и английском, так и на русском языке. Магазин принимает заказы ежедневно и круглосуточно.

При покупке в страны СНГ магазин автоматически вычитает НДС в размере 19%.

При заказе товара вы также можете использовать СКИДОЧНЫЙ КУПОН в 5 % — 08d1e4
Мы также представлены в социальных сетях:

вконтакте [ссылка-1] Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы по доставке, заказу, оплате и т. п. Можете также задать здесь вопросы.

фейсбук [ссылка-2]
16.08.2013 13:16:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!