Помогите открыть роддом №5!!

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Здравствуйте, милые будущие и состоявшиеся мамы! Мое обращение в большей степени касается жительниц северо-востока Москвы, но и заинтересованность мам из Мытищ, Королева и окрестных сел также нельзя снимать со счетов.
Вы должно быть знаете, что на окраине северо-востока имеется всего несколько родильных домов - №11 и при горбольнице им. Ерамишанцева (бывшая №20). В настоящее время в здравоохранении Москвы происходят радикальные перемены. Уже закрыты роддома № 14,18, 71. Видимо скоро закроют и 11 роддом. Еще в конце прошлого года мэр города С.С. Собянин клятвенно обещал открыть несколько современных акушерских стационаров взамен ликвидированных.

Так вот, далеко не все знают, что в районе Медведково, на Таймырской улице есть еще и роддом №5, который давным-давно закрыт на капитальный ремонт. И в плане департамента здравоохранения его открытие значится в декабре 2015 года. Я думаю, не нужно объяснять, что открытие такого лечебного учреждения как родильный дом требует массы подготовительных работ и соответственно времени на них. На данный момент все строительные работы остановлены, закупка медтехники еще даже и не начиналась!!

Таким образом налицо намерения департамента здравоохранения "спустить на тормозах" открытие столь важного в социальном аспекте учреждения или вообще передать его в концессию коммерческой структуре. У меня в этом роддоме врачом должен будет работать мой муж. Коллектив подобран из лучших представителей акушерства, педиатрии и анестезиологии. В перспективе это должен быть один из лучших роддомов Москвы! Поверьте, я знаю людей которые там будут работать и слов на ветер не бросаю!!

Итак, дорогие мои!! Только массовые обращения в правительство Москвы смогут как-то сдвинуть дело с мертвой точки и дать понять чиновникам от медицины, что обществу небезразлично в каких условиях и с кем рожать будущее поколение!!! Прошу каждого неравнодушного человека отправить в адрес правительства Москвы (а еще лучше администрацию президента) через электронную приемную обращение с требованием открыть родильный дом №5 (филиал ГКБ №40)!! Вместе мы продавим бездушных чиновников и сделаем доброе дело! Заранее спасибо!
02.04.2015 00:44:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста, так что в итоге с роддомом? Его откроют? 12.02.2016 23:56:35, ВераВера
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!