На выходные в Подмосковье! Обзор одного отеля.

*** Тема анонсирована в конференции "Туризм по путевкам"
Многие из нас любят путешествовать, но, к сожалению, не у всех есть возможности и времени для длительного отдыха, поэтому все больше туристов предпочитают отдых в выходные дни вдали от городской суеты в комфортабельных отелях Подмосковья. В одном из таких отелей, на юге от Москвы мне удалось побывать.

Отель встретил буйством зелени и душистым запахом леса. Такое великолепие природы умело подчеркнуто руками искусных ландшафтных мастеров. Центральную часть территории занимает открытый бассейн с подогревом и пляжной зоной, большой белоснежный шатер в окружении небольшого садового ансамбля. А неподалеку располагается природное озеро, где можно порыбачить, а потом с большим удовольствием насладиться уловом, приготовив его самостоятельно на мангале или доверив это сотрудникам ресторанного комплекса. Со всех сторон территорию отеля окружает лес, что делает это место не только живописным и экологически чистым, но и, безусловно, уединенным.

На Ресепшн меня встретил приветливый персонал, оформление визита было недолгим. Стоит напомнить, прайс на проживание зависит от категории номера, количества человек и питания, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно, как и во многих других отелях. Выбор вариантов размещения придется по душе и тем, кто хочет провести время в уединении, и большой семье, которая может арендовать одноэтажный коттедж или двухэтажное бунгало. А для самых взыскательных в распоряжении отеля находится вилла "Hennessy" с изысканным интерьером и эксклюзивным сервисом. Впрочем и остальные номера ничуть не хуже, все меблированы со вкусом и современно. Так что, независимо от категории номера, уютная обстановка и все необходимое, что может потребоваться на отдыхе, будет обеспечено.

Касательно питания, предлагаются шведский стол в итальянской траттории «Сан-Ремо». Здесь подают, все традиционные блюда Италии, начиная с пасты и заканчивая самым популярным итальянским десертом «Тирамису». Для любителей восточной кухни работает открытое кафе, где можно отведать сочный шашлык и овощи, приготовленные на гриле. А если же хочется легкого перекуса в виде салата или десерта с ароматным кофе, все это можно устроить в лобби-баре. Кстати, вкуснейшие десерты и выпечка здесь собственного приготовления, по желанию их можно забрать собой, в том числе при выезде. В специально организованной зоне для барбекю, приятно открыть с друзьями сезон барбекю. Для детей в дни школьных каникул представлено детское меню.

Что меня особенно порадовало, отель располагает SPA-комплексом с бассейном, саунами, тренажерным залом и фито-баром. Здесь волшебные мастера! За адекватную плату посетила массажный кабинет, бесплатно проконсультировалась по подходящему моей коже курсу косметологических процедур, далее по программе вдоволь насладилась посещением саун. На тренажерный зал меня уже не хватило. Кстати, в стоимость входного билета включено - неограниченное по времени, конечно в пределах работы комплекса, посещение 5 видов саун с купелью, бассейна с гидромассажем и тренажерного зала. Для детей - детского бассейна с фонтанчиком.

В вечернее время я посетила шоу-программу по акробатическому пилотажу лучшего пилота России Павла Белова – это было ярко и незабываемо!

Принимая Гостей круглый год, инфраструктура отеля располагает большим количеством площадок для активного отдыха и хорошо оснащенной службой проката. В теплый сезон популярен пляжный волейбол, мини-футбол, большой теннис и даже мини-гольф. Одним из самых востребованных развлечений, которым по праву гордится отель, являются программы пейнтбольного клуба «7,62» с парком настоящей бронетехники. А зимой, как мне рассказали завсегдатаи отели, Гости от мала до велика с восторгом катаются на тюбинге с большой горки или на ледянке, играют в хоккей или всей семьей отправляются на лыжную прогулку. Считаю, что заявление на официальном сайте отеля, как об отеле с самой большой инфраструктурой в Подмосковье, полностью оправданно.

Вывод:
Отель обладает идеальными условиями для семейного отдыха с детьми: ежедневные анимационные программы, уникальный проект «Академия Волшебства», детская комната, детские открытые площадки, услуги нянь или гувернера, мини-зоопарк, а в дни школьных каникул детское меню, и это только лишь основной кост.

Отель Фореста Фестиваль подарит каждому Гостю потрясающие воспоминания об отдыхе. Вдали от городской суеты, здесь можно насладиться отдыхом в приятной атмосфере. Даже самый взыскательный Гость останется доволен.

P.s.: проживание бронировала самостоятельно, по спец.тарифу, через официальный сайт: [ссылка-1]
18.06.2012 19:03:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!