Статья дня

Прекрасное место для проведения детских каникул!

*** Тема анонсирована в конференции "Туризм по путевкам"
У меня сложилось впечатление, что организаторы лагеря Лига Экстрима Fantasy, где периодически отдыхает мой сын, сами в душе еще мальчишки! У меня 2-е детей, но поиграть с ними в зомби-апокалипсис или в звездные войны вообще не возникало желания, да и идеи тоже. Однако вожатые лагеря с огромным удовольствием рисуют себе гуашью кровоподтеки и шрамы и вместе с детворой корчат рожи, изображая зомби. Вживую, к сожалению, я это зрелище не видела, но деть поведал все в красках, еще и фотоотчет приложил!
А игра в звездные войны (это, кстати ролевая по тематике смены)! Дети сами сделали себе с нуля световые мечи, соорудили из картона звездолеты и боевые машины, какие-то костюмы сами себе делали, сражение было в лесу на территории отеля Воздвиженское (там располагается лагерь). Я вся издергалась думая, что мой мальчик скучает, вдруг ему плохо без нас, а он даже не вспоминал про нас!
картинка
картинка
28.06.2016 19:18:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Нижнее фото особенно понравилось. До какого возраста можно отправлять детей в этот лагерь? 28.06.2016 20:28:12, svetikom
В Лигу Экстрима до 17-ти лет дети ездят 28.06.2016 20:44:23, Светлана Кутовая
Во сколько же путевка обошлась? 29.06.2016 12:02:15, MamaAlla
42 000, но у нас была скидка по раннему бронированию 29.06.2016 12:10:14, Светлана Кутовая
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!