Каникулы в Мексике

*** Тема анонсирована в конференции "Самостоятельные путешествия"
Был случай в Мексике: Приехали поздно вечером в городок Коба, погода отличная, озеро симпатичное, в отель идти спать на полночи никак не хочется. Пришли к берегу заросшему камышом, темно, долго ходили около воды, выбирали место поровнее для палатки, наконец нашли, разбили бивуак. Звезды над нами светили всю ночь, на свежем воздухе спится замечательно.

Хотели перед сном занырнуть, но отложили на утро все водные процедуры. Рано утречком проснулись - ну надо ведь умыться и искупаться-поплавать, в озере водица чистая, но вход в воду глинистый, неудобно заходить и пока выйдешь из воды, все ноги испачкаешь глиной. Собрали вещи, пошли искать удобней место для купания, даже помостик нашли, но видно же, что никто из людей в озеро никогда не входил. Появились сомнения, к ним и доказательство - нашему взору попался огромный плакат, висящий прямо у нас над головами, в котором было предупреждение, что в озере людям купаться нельзя - его уже давно заняли крокодилы! Чуть позже, где-то через полчаса мы увидели пару этих особей, совсем не маленькие они были...
картинка
04.05.2015 23:49:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!