Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэрил Ханна и Нил Янг - новая звездная пара

Рок-музыкант, обладатель двух премий "Грэмми" 68-летний Нил Янг не сбавляет оборотов ни в карьере, ни в личной жизни. Недавно вышел его новый альбом, был официально оформлен развод и завязался новый роман: с одной из самых красивых женщин 80-х, бывшей русалкой из "Всплеска" Дэрил Ханной.



Сейчас карьера 53-летней актрисы пошла на спад: последней яркой ролью одноглазой убийцы Элли Драйвер из "Убить Билла" Ханна обязана Тарантино. Меньше работы - больше времени на личную жизнь. Нил Янг и Дэрил Ханна, по свидетельству очевидцев, встречаются уже несколько месяцев, их роман начался задолго до развода Янга.

картинка


Друзья и коллеги Янга отреагировали на этот союз без особого энтузиазма: похоже, репутация Ханны не слишком отличается от репутации ее героини, "Калифорнийской горной гадюки". Известный гитарист Дэвид Кросби назвал ее "ядовитой хищницей" и предрек, что сердце Нила Янга будет разбито. Однако пока у пары все хорошо: они вместе отдыхают, появляются на публике, и Ханна очень помогала Янгу с его новым альбомом.

12.09.2014 10:59:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!