Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Где она, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА в воспитании наших детей?

Время бежит быстро, а вместе с ним стремительно взрослеют наши дети. Еще вчера "под стол пешком ходила", а сегодня уже стреляет глазками на одноклассника. "Мама, заберите вашего ребенка из садика, он стрелял из рогатки!"

Наши дети преподносят нам такие сюрпризы, каких мы даже не думали от них ожидать. И отпустить все на самотек совсем не выход. Так же как начать контролировать каждый шаг своей кровиночки "не упади, не споткнись, не общайся с тем мальчиком".

Где она, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА в воспитании наших детей? Как вырастить их взрослыми, самостоятельными, умными, красивыми, благодарными, ответственными людьми?

Впервые - системно-дифференцированный подход к воспитанию. Точные рекомендации, которые подойдут не соседнему "Васе", а именно вашему малышу или подростку. Уникальная возможность начать понимать своего ребенка во сто крат больше, чем он понимает себя сам, и научиться грамотно управлять процессом его развития...

Начало бесплатного онлайн-тренинга по Системно-векторной психологии 16 октября в 22:00. Регистрация:

[ссылка-1]
картинка
14.10.2014 18:32:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!