Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Идеи для идеального детского праздника

Организация веселого запоминающегося детского праздника – это один из способов проявить нашу родительскую любовь и заботу. Неудивительно, что в такие дни мы, родители, стремимся проявить всю свою фантазию и возможности для того, чтобы порадовать ребенка.

Но, думаю, вам доводилось сталкиваться с неприятными ситуациями, когда детский праздник, в организацию которого вложено немало усилий, для ребенка оборачивается сплошным разочарованием. Проблема в том, что мы, обдумывая сценарий детского праздника, чаще всего ориентируемся на собственные мечты и желания. Нам кажется, что, дав своему ребенку то, что когда не получили сами, мы сделаем счастливым.

Однако мы забываем о том, что наш ребенок – это не мы. И мечтать он может совсем о другом. И если вы хотите, что детский праздник действительно удался и надолго запомнился ребенку в самом хорошем смысле этого слова, выбирайте идею для детского праздника, учитывая индивидуальные особенности своего малыша. Ведь если одному ребенку нужно шумное яркое веселье, то для другого лучшим подарком будут спокойные развлечения.

О том, как организовать праздник именно для вашего ребенка: [ссылка-1]
картинка
29.11.2014 13:55:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!