Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Консультация по грудному вскармливанию и уходу за ребенком

Консультация по грудному вскармливанию и уходу за ребенком

Грудное вскармливание является залогом успешного развития и здоровья малыша.

Наши консультанты помогут Вам:
обучиться технике грудного вскармливания;
обучиться уходу за новорожденным и ребенком первых трех лет жизни;
продлить лактацию и перевести с бутылочки на грудное вскармливание;
расскажут как совместить грудное вскармливание с выходом на работу;
отлучить от груди;
наладить кормление приемного ребенка.

Помогут и расскажут, как справиться с проблемами грудного вскармливания:
застой молока (лактостаз), мастит;
недостаток молока;
избыток молока;
трещины и болезненность сосков;
плоские или втянутые соски.

Наши консультанты расскажут об основных правилах ухода за ребенком, о кормлении, введении прикорма, купании, гигиене малыша.

Чтобы получить консультацию, Вам будет достаточно задать вопрос под любой записью сообщества или самостоятельно создать новую запись в сообществе CHICCO мама [ссылка-1] с Вашим вопросом. Старайтесь максимально подробно описать Вашу проблему.
Также Вы можете задать Ваш вопрос на e-mail: info@clinicaltrial.ru или личным сообщением администратору группы [ссылка-1] ,
и мы опубликуем информацию конфиденциально, не указывая ссылку на Вас и Ваш вопрос, и консультант даст ответ на странице сообщества. На Ваш вопрос даст ответ первый свободный консультант, если Вы хотите задать вопрос конкретному консультанту - просто укажите имя консультанта в вопросе, какому консультанту адресуется Ваш вопрос.

Наши консультанты:
картинка

Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна - Врач педиатр-неонатолог. Медицинский советник Междисциплинарного форума акушеров-гинекологов, педиатров, дерматовенерологов, эндокринологов и специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики.
Сфера профессиональных интересов: здоровье и развитие новорожденных, поддержка грудного вскармливания, современные развивающие методики направленные на физическое развитие детей - грудничковое плаванье, динамическая гимнастика. Питание и здоровье детей младшего возраста, профилактика заболеваний.
Пишет статьи для печатных изданий по питанию, развитию, здоровью детей и правильному уходу за ними. Проводит курсы по дородовой подготовке к естественным родам, консультирует по грудному вскармливанию.

Корсакова Елена Сергеевна
Провизор. Сфера профессиональных интересов: лекарственные препараты и немедикаментозные средства для профилактики и лечения респираторных заболеваний во время беременности и у детей; грудное вскармливание и питание детей.

Бутузова Олеся Владимировна
Врач педиатр. Автор книг и статей о детском здоровье, воспитании и развитии.

Информация, представленная на данном сайте (сообществе), не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. Проконсультируйся с врачом.
Комментарии консультанта отражают его точку зрения исключительно исходя из предоставленных в Вашем вопросе/письме данных. Учитывая отсутствие полноценной картины Вашего состояния, полученная информация не должна использоваться в качестве врачебных рекомендаций по диагностике и лечению. Консультант может ответить на Ваш вопрос в течение 24 часов. Темы сообщества и комментарии консультанта существуют для познавательных и разъяснительных целей и не заменяет очной консультации врача.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по грудному вскармливанию
и уходу за малышом
8-800-200-22-29
звонок по России бесплатный
12.08.2016 04:10:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, когда у молодых и неопытных мам есть возможность проконсультироваться и получить ответы на волнующие вопросы. Ведь часто мамам некому задать вопрос, несмотря на то, что вокруг много советчиков (порой они дают не разумные советы, которые могут навредить) 21.08.2016 14:45:50, DoktorMed
Здравствуйте!

К сожалению, на самом деле вредные советы "бывалых", неопытность и волнение могут сослужить не самую лучшую службу, а иногда и вовсе навредить малышам.
Именно поэтому так важно любой вопрос, который даже может казаться незначительным, адресовать специалистам.

Мы же в свою очередь находимся здесь для вас, уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки--спрашивайте, уточняйте, советуйтесь, мы поможем!

С уважением,
Бутузова Олеся
22.08.2016 21:34:36, Олеся Бутузова
Жаль, в свое время я не встретила таких консультантов( Обязательно порекомендую подписаться на этот блог своей своей сестричке) 24.08.2016 14:46:10, СупермамаТаша
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!