Подогреватель для бутылочек детского питания Chicco HOME с автоматическим отключением

Подогреватель для бутылочек детского питания Chicco HOME с автоматическим отключением
картинка

Детское питание должно ни в коем случае не должно быть холодным или горячим. До идеальной температуры нагреть питание очень просто со специальным прибором. Подогреватель для бутылочек детского питания Chicco HOME [ссылка-1] помогает быстро нагреть молоко или детское питание до необходимой температуры – 37 градусов. Подогревание происходит постепенно, благодаря чему не теряются полезные свойства молока. Время подогрева зависит от объема, температуры, консистенции жидкости, положения переключателя, типа и размеров используемой емкости (стеклянная или пластиковая бутылочка или баночка). Минимальное время подогрева— 5 минут.

Подходит для бутылочек и баночек разной формы и размеров не только Chicco, но и других производителей. Удобный держатель помогает легко извлечь бутылочку. Подогреватель имеет две встроенные программы для баночек и бутылочек и сохраняет температуру питания до 1 часа.

Через час прибор автоматически отключается, поэтому можно заниматься другими делами во время подогрева и не переживать, что питание перегреется.
Автор фото: FamVeld/Shutterstock

Опрос:
Как Вы подогреваете питание для малыша?
1) В подогревателе для бутылочек
2) На водяной бане
3) В микроволновке (это запрещено!)
01.09.2016 14:24:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я предпочитаю всегда подогревать питание на водяной бане. 01.09.2016 15:47:09, Nelli N
Добрый день!
Хоть подогрев питания на водяной бане и более привычен и понятен, этот способ порой приводит к перегреву питания, после чего приходится ждать, пока оно остынет. К тому же сильный перегрев негативно сказывается на сохранении витаминов и пробиотиков. Подогреватель греет питание максимально бережно и имеет функцию сохранения температуры в течение часа.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 00:23:29, DoktorMed
Подогреватель Chicco был мне хорошим помощником. Первое время подогревала на водяной бане, часто перегревала, и приходилось остужать. Малыш в это время плакал и нервничал, что ему не дают попить или покушать. Когда купили подогреватель, то проблема исчезла. Поставила на подогрев бутылочку со смесью или компотиком, и можно развлекать малыша, пока та нагревается. А заигравшись, можно не волноваться, что перегреется или остынет. У меня только положительные впечатления от данного аксессуара. 01.09.2016 17:42:47, MissAng
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Подогреватель для бутылочек хоть и не считается предметом первой необходимости, но очень облегчает жизнь мамам, освобождает время. При этом подогревание питания происходит плавно и равномерно, что позволяет сохранить все питательные вещества.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 00:07:20, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!