Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Зачем пустышка светится в темноте?

Зачем пустышка светится в темноте?
картинка

Многие мамы уже встречали в продаже светящиеся в темноте пустышки, многие родители уже успешно ими пользуются. Зачем пустышке нужна эта функция и безопасна ли она для ребенка?

Светящиеся пустышки очень удобно использовать в ночное время, когда ребенок роняет пустышку изо рта, плачет и ее нужно быстро «вернуть на место». Некоторые родителя боятся таких пустышек, полагая, что «химия» может нанести вред ребенку. Но на самом деле эффект свечение достигается с помощью физических процессов, благодаря входящим с состав пластика люминогенов, преобразовывающих поглощаемую ими энергию в свечение. Данный материал протестирован и одобрен к применению у детей.

Пустышка Physio Comfort Lumi 6-12 мес. [ссылка-1] подходит детям с 6 месяцев до года. Форма и текстура пустышки обеспечивают естественные ощущения во время сосания для комфортного сна и правильного формирования ротовой полости.

Оснащена четырьмя отверстиями для вентиляции, чтобы воздух мог свободно циркулировать под пустышкой. Достаточный доступ кислорода обеспечивает свободное дыхание и препятствует появлению раздражения под пустышкой.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что Пустышка Physio Comfort Lumi не теряется ночью, так как светится в темноте?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Anastasiya Ilina/Shutterstock
04.01.2017 12:17:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас ночная пустышка она светится в темноте, очень удобное изобретение) сразу найти в темной комнате) не проблема вообще 05.01.2017 12:09:48, GalinkaN
Как интересно) Главное, чтобы это не вредно было 05.01.2017 14:26:03, Nytka8
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!