Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2017»

В преддверии весны порой так хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение – вот что ждет вас на XVII международной выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16 – 19 февраля в КВЦ «Сокольники» в павильонах №4 и 4.1.

На выставке представлена как продукция крупных компаний, так и небольшие интернет-магазины, студии, мастерские, и, конечно же, авторские работы! Это – оптимальный формат выставки, ведь если какая-то работа понравилась и запала в душу, можно сразу же купить для нее материалы, посетить мастер-класс, найти клуб по интересам и обучающий центр! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. И вы, можете поучаствовать в конкурсах! «Весна – красна» – конкурс лоскутного шитья в мини-формате, «Пробуждение красоты» – вышитые картины в любой технике на тему цветов, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет. В рамках конкурса «Женский образ» (платья, ободки, аксессуары, украшения ручной работы) пройдет не только выставка работ, но и дефиле-парад (он состоится в субботу, 18 февраля в 14:00 на главной сцене павильона №4). И, наконец, «Формула весны» – конкурс для экспонентов. Участники конкурса используют для создания весенней композиции свои материалы, оборудование и инструменты и создают его в различных техниках: декупаж, вышивка, роспись, валяние, печворк и т. п.
картинка

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы. Каждую выставку на творческой площадке «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где также можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на специальный проект «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду и расширить свой кулинарный кругозор. Также для гостей выставки организована галерея отдыха, где можно спокойно посидеть, разобрать покупки и полюбоваться конкурсными работами.

Каждый раз большим вниманием пользуются специальные экспозиции вышитых работ. Ведь давно известно, что самый сильный стимул купить вышивальный набор рукодельница получает, когда видит его готовым и оформленным! Такие экспозиции устраивают сразу несколько вышивальных компаний, а также частные дизайнеры. Приглашаем вас также посетить экспозицию музея «Ясная поляна» и экспозицию «Искусство батика» учеников колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, представивших весенние панно в технике батик.

На сцене гостей выставки ждет богатая шоу-программа, а также розыгрыши, лотереи, встречи с дизайнерами – и, конечно же, дефиле модной дизайнерской одежды!
В рамках проекта «Сад добрых дел» благотворительный фонд «Чистое небо» по традиции организует на сцене выступления детских творческих коллективов, а на его стенде можно будет сделать доброе дело – поучаствовать в беспроигрышной лотерее, купить авторские работы или просто сделать пожертвование на лечение детей.

Поскольку программа выставки крайне насыщенна, да и число участников уже давно перевалило за 500, сориентироваться на выставке бывает непросто. Поможет в этом специальное мобильное приложение выставки «Формула Рукоделия», где можно без труда найти любого участника, любой интересующий вас вид творчества, узнать расписание мастер-классов и приобрести заранее электронный билет.

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 16-18 февраля с 10 до 19 часов, 19 февраля с 10 до 17 часов.
20.01.2017 23:25:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!