Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Седокова: от кого беременна? "У меня, кроме дочерей, никого нет"

34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", сейчас ждет третьего ребенка - а пока еще младшая дочь, 5-летняя Моника фотографирует маму.
Анна Седокова, родившая двух дочерей от разных мужей, пока скрывает имя отца будущего ребенка. В постах будущей мамы в соцсетях вообще не упоминается ни один мужчина - зато певица устало сетует, что все приходится делать самой.
картинка

Недавно Анна Седокова появилась на премьере в откровенном костюме, за которой ее пожурили даже поклонники в соцсетях, сказав, что обтягивающий комбинезон увеличивает живот. Анна Седокова сказала, что исправится и будет выбирать другие наряды.
картинка

Певица гордится дочерьми и часто показывает в соцсетях 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, и Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.
картинка

картинка

Звезда периодически рассказывает о воспитании девочек в микроблоге. На днях Анна Седокова, можно сказать, шокировала других мам, признавшись, что любить делать с детьми домашнее задание.
"Как же я люблю делать с мелкими домашнее задание. Чтение, прописи, новые факты. У меня шкаф книг и научных пособий. Это моя коронная фишка в воспитании: мучать детей домашним заданием и дополнительными обучениями. Но сегодня поняла, что ещё чуть-чуть и я сдамся. Что контролфрик (я) работает уже на резервном питании и сил уже маловато.
картинка

То ли последние месяцы беременности, или, как любят говорить, гормональное, а может, это дурацкое "я сама ". Все сама...
Зато есть огромный плюс. Он ведь всегда есть. Сейчас после приготовленного ужина я сказала малышкам, что у меня, кроме них, тут никого нет - и попросила их помочь мне все прибрать. Они вместе убрались во всей кухне, всю посуду помыли, включая сковородки, сделали друг с другом домашнее, сейчас пойдут купать друг друга и что-то там секретничают, я слышу, в соседней комнате ;) Похоже, правда, играют в карты, надеюсь, хоть не на деньги))))"

картинка
17.03.2017 13:25:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!