Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Картонные сказки» - новый формат детских спектаклей!

Уникальный театральный развивающий проект для детей от 5 от 10 лет.

Это интереснейшее развлекательное мероприятие, которое дает каждому ребенку возможность творчески раскрыться, проявить себя, подружиться с ровесниками и научиться новому, а каждому родителю - увидеть своего ребенка в новом необычном образе.

Ваш ребенок на сцене театра. Под руководством профессиональных актеров театра и кино, режиссера, гримера, реквизитора и художника по свету на ваших глазах создают спектакль с участием вашего ребенка! Красивейшие картонные декорации. Под каждую сказку пишется сценарий, выстраиваются декорации из прочного картона, на которых театральным художником написаны образы, места действия и сюжет выбранной сказки.

В итоге получился развивающий театральный проект для детей. Это не просто спектакль, сыгранный маленькими артистами. И это не просто обучающее мероприятие, рассказывающее детям об основах сценического мастерства. Это интереснейшее развлекательное событие, которое дает возможность каждому ребенку творчески раскрыться, проявить себя, подружиться с ровесниками и научиться новому.

Дети приходят в театр, но не садятся в кресла, чтобы смотреть готовый спектакль. Они приходят, чтобы самим создать этот спектакль! В течение всего времени репетиции с ними работают профессиональные актеры, звукорежиссер, художник по свету, гример и реквизитор. Дети погружаются в сказку, но вместе с тем в легкой игровой форме усваивают начальные знания о театральном искусстве.
картинка

Разумеется, за один такой спектакль-онлайн ребенок не превратится в артиста, но и такой задачи нет. Важно, чтобы дети учились, играя. Чтобы они получили удовольствие от создания спектакля и участия в нем, но также узнали и запомнили что-то абсолютно новое для себя. А для родителей это еще и хорошая возможность увидеть своего ребенка в новом необычном образе и, кто знает, обнаружить в нем скрытые доселе театральные таланты.

Даты проведения:
23.04 в 12 и 15 часов
27.05 в 12 и 15 часов
28.05 в 12 и 15 часов
03, 11, 17, 25 июня в 12-00

Место проведения:
Российская государственная детская библиотека
м. Октябрьская, Калужская пл. д.1

Стоимость билетов:
детский (участие в спектакле) 1.000 рублей
взрослый (родители и дети до 5 лет или дети, не принимающие участия в спектакле) 300 рублей
13.04.2017 13:03:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!