Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нью-Йорк бьёт туристические рекорды

Нью-йоркская мэрия подвела итоги 2017 года, зафиксировав новый рекорд посещений "Большого Яблока" туристами – 62,8 млн. человек. Таким образом прирост пожелавших посетить в прошлом году Нью-Йорка составил 2,3 млн. человек.

Соотношение между иностранцами и жителями других американских штатов по-прежнему остается в пользу резидентов США: количество иностранных туристов составило 13,1 млн. человек.
картинка

Несмотря на уменьшение турпотока из Европы, достичь рекордных цифр Нью-Йорку помогла активность азиатских и южноамериканских рынков. Также власти сообщают, что гостиничных номеров в городе за 2017 год стало больше на 4000 единиц.

Прогнозы на 2018 год самые оптимистичные: по предварительным оценкам в Нью-Йорк приедут еще больше туристов - 65,1 млн.
29.03.2018 11:15:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!