Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Климова в купальнике и с дочками: ОГЭ у старшей, футбол у младшей

40-летняя актриса Екатерина Климова - мама четырех детей от трех браков. Старшая дочь Лиза окончила 9-й класс, а младшая, двухлетняя Белла Месхи, смотрит чемпионат мира по футболу.
картинка

Несколько дней назад Екатерина Климова хвалила старшую дочку, Елизавету Хорошилову, за успехи в учебе: "Все наши мытарства позади, а долгожданные каникулы, наконец-то, настали))) Пусть они будут солнечными, не ленивыми и любопытными)))) Твоя "пятерка" по литературе ‭за ОГЭ сделала всех, кто тебя любит, счастливее))) Спасибо 😌"
картинка

У Климовой также растут два сына от брака с актером Игорем Петренко: Матвею сейчас 11 лет, Корнею - девять. Екатерина Климова с сыновьями на параде 9 мая 2018 года.
картинка

И многодетная мама продолжает изумлять всех поклонников, показывая невероятно стройную фигуру в соцсетях: "Какую конфетку на песок уронили)", "Фигура бомба, после 4 детишек!!!", "Вы, наверное, ведьма)))) Так идеально выглядите и не меняетесь с возрастом!", "Столько работать: и театр, и съемки, гастроли бесконечные, вот и фигура!"
А некоторые переспрашивают: "Катя, Вы точно детей не в капусте нашли?"
картинка
26.06.2018 11:21:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!