Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Васильева: редкий кадр с внуками-близнецами. "Как похожи на бабушку!"

72-летняя актриса Татьяна Васильева очень рада повидать старших внуков - после развода её сына Филиппа с первой женой такой шанс выпадает нечасто. Близнецы Иван и Григорий живут с мамой в Германии, в то время как 40-летний Филипп Васильев женился второй раз на молодой актрисе и стал отцом дочки Мирры.
Татьяна Васильева внуки

"Я благодарна своей профессии ещё за то, что в конце гастролей по Германии я могу обнять своих мальчиков ❤️", - написала счастливая Татьяна Васильева.
"Наконец-то вы с улыбкой💕 Станислав (партнер по спектаклю актёр Станислав Садальский - прим. ред) в своем профиле транслирует фотографии, где вы выглядите абсолютно несчастной... Слава богу, что это не так. Радуюсь вашей встрече с внуками❤️" - пишет преданная поклонница.
И Васильева даже ответила на это: "Бывают ситуации, когда я готова фотографироваться, а иногда..."
"Как похож один на бабушку, второй на папу!", "Внуки похожи на вас, особенно тот, что в красной жилетке", "Тот, что справа сидит - ваша копия!" - единогласно признали другие поклонницы актрисы.
Также у Татьяны Васильевой есть внук Адам от 33-летней дочери Елизаветы - мальчику скоро исполнится 8 лет.
04.04.2019 13:41:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!