Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новую песню для Татьяны Чубаровой пишет лауреат «Песни года» и «Золотого граммофона»

Популярная эстрадная певица Татьяна Чубарова, видеоклипы которой входят в ротацию популярных российских и украинских телеканалов, отправилась в Киев, чтобы продолжить работу над шестым студийным альбомом. CD-диск под рабочим названием «Я подарю» продемонстрирует переход исполнительницы от фолк-музыки к традициям «высокой» эстрады. В процессе работы над релизом Татьяна консультируется с украинским певцом, композитором и продюсером Русланом Квинтой, известным по сотрудничеству с Софией Ротару, Николаем Басковым, Александром Малининым, Таисией Повалий и другими артистами.

В данный момент Татьяна Чубарова ведет работу на центральной композицией нового альбома - «Тебя мне не хватает», автором слов к которой является Лариса Архипенко, лауреат премии «Песня года 2008»,«Песня года 2011» и «Золотой граммофон 2011», известная по работе с Софией Ротару, Ани Лорак, Ириной Билык, Жасмин. Завершение записи лиричной песни запланировано на середину марта 2013 года.
«Татьяна – очень талантливая певица с красивым голосом и приятный человек, - рассказывает Лариса Архипенко. - Песня «Тебя мне не хватает» - это наш первый совместный творческий эксперимент, но я уверена, что далеко не последний. Композиция будет медленной, романтичной, ведь именно таких настоящих женских песен сейчас очень не хватает, а Татьяна – просто воплощение русской красавицы!»

Официальный сайт Татьяны Чубаровой:[ссылка-1]
Татьяна Чубарова ВКонтакте:vk.com/tchubarova
Татьяна Чубарова на Facebook:facebook.com/groups/tchubarova
Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(916)-625-3308 (Ирина Полуянова ipoluyanova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

картинка
28.02.2013 03:15:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!