Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Хочу познакомиться с умным!

«Brainy is the new sexy» – эти слова из популярнейшего сериала телекомпании BBC «Шерлок» сегодня у всех на устах. Быть умным – модно и сексуально. Белла из «Сумеречной» саги выбрала интеллектуала Эдварда, а красотка Пенни из «Теории Большого взрыва» - «ботаника» Леонарда. И таких примеров – множество!

картинка


Оглянитесь вокруг и вы увидите, что миллионы девушек и женщин по всему миру выбирают умных мужчин! Активные, целеустремленные интеллектуалы покоряют мир. И как же нелепо на этом фоне выглядит потеря интереса к чтению! В современном мире успеха может достичь лишь умный человек, и чем раньше это осознают «молодые львы», стремящиеся к вершине, тем проще им будет на этом пути.

Российский Книжный Союз представляет масштабный социальный проект, нацеленный на привлечение внимания общества к проблеме спада читательской активности. С экранов телевизоров, мониторов, а также с плакатов и рекламных щитов, к молодым людям обратятся красивые девушки и напомнят им, что начитанность, эрудиция и широта суждений обладают не меньшим магнетизмом, чем яркая внешность и материальное благополучие.






05.09.2013 16:40:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!