Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Вот вам мой обещанный подарок, - ликбез по реализации ваших желаний:))
На самом деле о карте желаний написано уже немало. Говорят, такие карты, сделанные в том или ином виде, имели многие выдающиеся личности мира. Возможно, во многом благодаря этому они и достигли своих вершин. Почему бы и нам не попробовать?;)

Для начала достаем наш заветный список с "хотелками". Теперь решаем, где вам будет удобнее творить: на компьютере или на листе картона?

Для первого варианта можно использовать любую фото программу Photoshop или Picasa. Для второго вам понадобятся: : плотная бумага, ножницы, своя фотография, на которой вы себе очень нравитесь (желательно использовать не слишком старое фото и только то, где вы по-настоящему счастливы), цветные маркеры и журналы с яркими картинками. Выберите в глянце самые удачные изображения, олицетворяющие ваши желания и вызывающие у вас светлые ощущения. Доверяйте интуиции, выбирайте только те изображения, которые вам полностью по душе.Негативные сцены и мрачные краски нельзя использовать в карте желаний. Для варианта с компьютером эти же картинки вы просто скачиваете себе в папочку.

Теперь самый важный момент. Наш коллаж мы будем делать строго по определенному принципу фен-шуй. Лист делиться на сектора, отвечающие за определенные сферы вашей жизни по такой системе:
картинка

В фен-шуе это называется сетка Багуа. Она позволяет достичь быстрее вашей цели. В центр вы помещаете свое счастливое фото. И далее эти сектора вы заполняете "хотелками". Вот как показано тут:
картинка

Составление карты – это ваша заявка Вселенной. Но чтобы она заработала, необходимо, чтобы образы ваших желаний ожили у вас в голове. Нужно представлять, что ваши заветные желания уже сбылись. Найдите время и место, где никто не будет вам мешать. Расположитесь поудобнее, и начинайте визуализировать. Если ваша мечта – новый автомобиль, то представьте себя в уютном кожаном салоне, почувствуйте, как вы садитесь за руль, какие радостные эмоции вы при этом испытываете. Представляйте всё до мелочей: цвета, размеры, звуки, свои ощущения.
Исходя из практики фен-шуй — карта желаний будет работать лучше, если делать ее на на растущую луну, это идеальное время для построения планов и загадывания желаний.

Готово? Можно поместить ваш шедевр в красивую раму или разместить на рабочем столе компьютера. От того, как вы расположите свою карту, напрямую зависит, как скоро она начнёт работать на вас. Идеальным вариантом будет повесить её в спальне так, чтобы вы при пробуждении видели карту перед глазами. Таким образом, ваши мечты будут постоянно подпитываться энергией вашего желания. Запомните, важно, чтобы карту видели только ваши доброжелатели. То же самое касается карты, созданной на компьютере. Каждый человек создаёт собственную вибрацию. Негативные вибрации могут отрицательно сказаться на воплощении ваших мечт. Это могут быть любые шутки или острые замечания. Пусть окружающие видят сам результат и гадают, как вы этого достигли.

Часто бывает, получая желаемое, человек принимает это как должное. Забывая о том, что Вселенная помогла ему. И перестаёт испытывать радость от исполнения желаний. Не повторяйте чужих ошибок. Если вы получили желанное от Вселенной, вспомните о том, что нужно поблагодарить. Делайте это искренне, всем сердцем. Тогда вы получите ещё больше, чем ожидали.
картинка

П.с. Такую карту можно сделать в подарок дорогим вам людям, но тут самое главное делать действительно от души и с открытым сердцем. Тогда она точно сработает:) Проверено лично мной;Р
24.12.2013 17:48:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо :)))) в воскресение подругу настраивала и самой надо!!!! 24.12.2013 19:11:31, Тюльпанчик
Ура!Меня кто-то читает:)) Удачи вам! И исполнения желаний! 24.12.2013 20:52:30, Timrina
Читаем-читаем, Катерин.
Я в режиме нон-стоп: работа-дом. В доме куча подразделов и прочее, прочее, ссылки сохраняла, чтобы вернуться и отчитаться и все никак :)
Спасибо!!!
24.12.2013 23:13:24, Тюльпанчик
:) 25.12.2013 10:35:17, Timrina
вовремя :)
а я сегодня делала нечто похожее, только по старо-русским традициям. обережная кукла Коза - [ссылка-1] - каждая завязанная на руке ленточка- это загаданное желание :)
но карту мечты я тоже сделаю :)
24.12.2013 20:11:41, _Мушка_
Здорово! Спасибо, что поделились:) 25.12.2013 10:33:58, Timrina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!