Little party: подводная вечеринка

Приглашения и дресс код

Приглашения делаем в виде ракушек, расылаем всем деткам и просим их придти в костюмах голубого, синего или зеленого оттенка. Имениннице готовим наряд русалочки Ариэль и зеленую корону с морскими мотивами.
картинка


Украшение помещения

Используем гофрированную бумагу синего и голубого оттенков. Бумаги надо много, минимум 30 метров. Можно украсить стулья - обернуть спинки бумагой голубого и синего оттенков, повесить бумагу на люстру и стены. Кроме этого можно купить китайские фонарики темно-синего цвета, которые вешаем на люстру и стены.

картинка


Такие веселенькие рыбки можно сделать из бумажных одноразовых тарелок зеленого цвета: вырезать хвостик и ротик, а глазки дорисовать фломастером.

картинка


Тарелки и стаканчики куплены зеленого цвета, скатерть - голубого цвета. Украшения вырезаем из плотной материи темно-зеленого цвета и украшаем пайетками зеленого цвета.

картинка

картинка


Делаем «обои» для фотографирования:

1. Берется плотный картон, высота не менее 1,5 метра, чтобы дети смогли фотографироваться если не в полный рост, то хотя бы стоя на коленях.
2. Картон загибается и укрепляется на подставке снизу.
3. Сверху наклеивается цветная бумага.
4. Добавляются рисунки.
5. Прорезается отверстие для лица.

Можно использовать русалку. Получается вот такая интересная картинка:

картинка


Источник: детский портал «Солнышко»
[ссылка-1]
10.01.2014 20:05:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!