Родителям будущих первоклассников лицея 1571: давайте знакомиться!

Всем привет!

Девочки, отзовитесь, кто так же, как и моя старшая дочка, идет в сентябре в первый класс в лицей 1571.
А то мы не совсем местные, в том смысле, что с другой стороны м.Планерная. В сад вообще ездили в начало ул.Свободы. Короче, компании нет...

Вчера прошло последнее "массовое" собрание. Сама, к сожалению, не смогла присутствовать, так как задолго до этого были куплены билеты в театр. Была бабушка.
Кто в какое здание и к какому учителю попал?
Мы вот изначально попали на Фомичевой к Елене Вячеславовне (по первому впечатлению бабушке она понравилась). Но территориально нам удобнее здание на Свободе, 81-1. Перевелись и оказались записанными в класс к Виктории Викторовне (программа 2100).

А еще в поиске компании есть извечное СП-шное желание сэкономить ))) в данном конкретном случае при покупке формы (по наводке Ирины Одна такая рыжая - спасибо!). В интернет-магазине "Перемена" скидка 10%, если заказываешь на сумму более 7 тыс.руб. Можно, конечно, и по оптовым ценам, но это если на класс заказывать. Работаю рядом с их пунктом самовывоза, заказ смогу забрать без проблем. Если есть желающие, пишите. Кстати новая форма нужна не только будущим первоклассникам. Дети растут...
29.05.2014 13:34:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я добавлю, что если размер не подойдёт, то "Перемена" выдаёт обменный талон, по которому до 15 сентября можно поменять форму на нужный размер (а скидка при этом сохранится ;))
Да, ещё. Форма полноразмерная.
29.05.2014 13:52:21, Одна такая рыжая
В прошлом году,просто давали скидку 10%% на форму, если ты из лицея 1571. Но на мальчиков там покупать нечего... 29.05.2014 14:07:24, мамаГоши
У меня дочка идет в класс 1-3 к Наталии Михайловне в здании на Свободы 81-1.
Я бы присоединилась к форме, но хочу сначала померить где-нибудь. Судя по размерной сетке, велик будет даже самый маленький размер.
Еще есть магазин-ателье Глобус на Соколе, там юбки и сарафан такой же расцветки.
30.05.2014 21:34:22, Foltik
Приятно познакомиться! А то я уже начала думать, что мы одни такие )))
Мы тоже сначала мерить будем, но у нас ситуация прямо противоположная с размерами: может быть мало, и тогда нужно будет подбирать больший размер или другую модель.
Перемену поедем мерить в ТЦ Покровское-Стрешнево на Тушинской. Заодно спрошу про скидку, про которую мамаГоши написала.
Огромное спасибо за инфу о магазине-ателье Глобус! Всегда лучше, когда есть альтернатива ))) Я правильно поняла, что нужная нам клетка, это № 3 в Глобусе?
30.05.2014 23:43:33, Poselya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!