Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

КРУГЛАЯ ВЕЧЕРИНКА. Для детей 2-4 лет

Целевая аудитория: дети от 2 - до 4-лет Простые формы являются чем-то, что малыши четко понимают (в дополнение к понятиям "конфеты", "игрушка", и "Это мое"). "КРУГЛАЯ ВЕЧЕРИНКА" обещает многообразие удовольствие для них и никакой опасности для вас.

party-spread-2_gal.jpg

Подумайте, что круглое можно использовать: горошек, пузыри, воздушные шары-все, чтобы сохранить тематику вечеринки. Мероприятия должны быть коротким и сладким, как дети в этом возрасте скорее они хотят двигаться постоянно, чем сидеть на месте в кругу. Приглашение напишите, указав время "с 12 утра до 4 дня, минута в минуту." (К тому времени, вы будете готовы, чтобы отправить этих сахарных четырех-летних карапузов домой.)

kids-baloons_gal.jpg

Еда

"Круглое меню" может быть лучшей едой. Начните с желе в круглых формочках Можно наделать бутербродов на хлебе в форме круга (использовать разнокалиберные формочки) и клементины. Для основного блюда, подают пиццу рогалики или индейку. Закруглить меню можно, используя драже и ретро -тарелки в форме спутниковых пластин, родители по достоинству оценят немного шампанского.

Пончик торт Многоуровневой пончик торт (ЕГО НЕ НАДО ВЫПЕКАТЬ). Чтобы построить его, пончики кладут слоями, закрывая пончик отверстия, чтобы сформировать пирамидальную форму башни, затем посыпьте все это с конфетами конфетти. Если вы хотите, чтобы подсластить блюдо еще больше, заполните отверстие в каждом пончике кружком мороженого (делайте это заранее и храните блюдо в морозильной камере).
12.06.2014 15:02:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!