27 Интерактивная выставка "Спортлэнд" в Москве на ВВЦ (57 павильон)

Пазлы на «Спортлэнд»!

Собрать пазл - значит обрести новый взгляд на давно знакомые и ставшие привычными предметы. Это занятие, увлечение, хобби, способное заинтересовать и объединить всю семью. Это путешествие без границ – города и континенты с их ценностями, животными и сценическими пейзажами.
Пазл принято считать одной из самых доступных игр, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение, познавательные способности человека. К этому списку можно добавить еще и развитие образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, умение правильно воспринимать связь между частью и целым.
«Степ Пазл» – это великолепная коллекция пазлов, отражающая самые популярные жанровые тенденции и направления, выполненная на высоком уровне с неизменным присутствием собственного стиля, понятная и интересная для всех без исключения – от самых маленьких до истинных знатоков и ценителей.
«Степ Пазл» – уникальная серия детских развивающих игр, способных привить малышам первые навыки и знания, созданная с особым вниманием и заботой о детях. Приглашаем всех желающих познакомиться с коллекциями пазлов и услышать ответы на интересующие вопросы на 27 интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».
17.10.2012 16:47:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!