Блог пользователя Центр культуры Хорошевский

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» занимается досуговой работой с детьми, подростками, а также взрослым населением в одноименном районе. Здесь открыто множество кружков, секций, студий различных направлений деятельности (спортивные, творческие, образовательные и другие). Каждый ребенок и подросток подберет себе занятие по интересам. Также центр принимает участие во многих районных и окружных мероприятиях. Устраиваются праздники, вечера, проводятся конкурсы и фестивали, культурно-массовые мероприятия. Воспитанники центра постоянно выступают на различных конкурсах, принимают участие в соревнованиях разных уровней. Их выступления не раз отмечались наградами. Директор: Зубрилова Галина Владимировна. Эл. почта: 9415425@mail.ru . Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru .

Лента пользователя   (9 записей)
Дополнительно

Сообщества пользователя Центр культуры Хорошевский

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!