Блог рекомендован редакцией 7я.ру Блог пользователя Dizigner

Мой блог для позитивного общения на разные темы. Но основными будут мои кошки балинезы, кулинария и дети. Я люблю моих удивительных синеглазых кошек, могу говорить о них бесконечно. Кулинария в моей жизни отдельная тема: я предпочитаю готовить сама те блюда, которые не требуют слишком много времени и сил. Фаст-фуд не для моей семьи.Если вам что-то не нравится из опубликованного мною, то можете меня проигнорировать - я не обижусь. В любом случае, выражайтесь корректно, пожалуйста.

Лента пользователя   (106 записей)
Дополнительно

Конференция "Мы и Биосфера"

10.12.2011 19:28
Сегодня с дочкой участвовали в конференции "Мы и биосфера" во Московском Дворце Детского и Юношеского Творчества на Воробьевых горах. Провели там около 5 часов, привезли Диплом за активное участие и книгу в качестве приза. Настроение прекрасное...

Приз от Семьи за мой блог - это просто здорово!

20.09.2011 16:49
Сегодня с утра получила приз от 7Я.ру за победу в конкурсе блогов в августе. Вполне приятные мелочи в виде сумочки, веселенькой банданы и нескольких книжек. Особо порадовал Мураками: я не являюсь его верной поклонницей, что-то когда-то прочитала...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!