Блог рекомендован редакцией 7я.ру Блог пользователя Jasmin

Живу я здесь...
Когда падаешь, главное – уметь подняться.

Лента пользователя   (251 запись)
Дополнительно

Зимний пейзаж

Зимний пейзаж
18.11.2020 08:37
Сохраню себе на память. Саму работу отдали сегодня в детский сад для городского конкурса. Я только паспарту вырезала в ночи, без него типа никак нельзя было, ну и видео ребенку показала с пейзажами гуашью (как рисуют, последовательность), т.к...

Не могу не похвастаться :)

Не могу не похвастаться :)
08.11.2020 09:21
Этот ребенок все же имеет больше творческих задатков :) как ни удивительно это осознавать. Раньше из сада приносила "книжки" - склеенные листы А4, на них какой-нибудь сюжетец последовательный про зайцев. (да-да, зайцы так никуда и не делись :() А...

Наша летняя коллекция рисунков

Наша летняя коллекция рисунков
29.09.2020 10:16
Лиля узнала много нового, а у меня теперь целая пачка неплохих рисунков :) Дом с настоящей фактурной штукатуркой и галькой даже семейный портрет есть :) кота, правда, закрасили в процессе, но он тоже есть.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!