Лента сообщества (68 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Фото'

Любимые домашние десерты из детства

про десерты 1. а какие в вашей семье любимые домашние десерты? чтоб дети, став взрослыми, говорили: мама/папа готовил(а) (название) так вкусно! 2. вы сами в детстве что из десертов любили больше всего? Источник
Любимые домашние десерты из детства

Морковный торт по-американски)­ от Голубоглазки

Фото рецепта из реги Голубоглазка в папке «Кулинария». Комментарий автора: "Коржи выпекаются долго - по часу, потом каждый я разрезаю вдоль - в итоге у меня 4 коржа. Но вкуснее торта я в жизни не ела! Очень рекомендую! И не экономьте на сыре... он...
Морковный торт по-американски) от Голубоглазки

Малосольны­е огурцы

Малосольные огурцы Была темка про то, как быстро приготовить малосольные огурцы в холодильнике. Сразу не сохранила а теперь поиском найти не могу. Может у кого-то ссылочка сохранилась? Источник
Малосольные огурцы

Лимонад по рецептам от девочек

А вы лимонад делаете? И как? Квас у ме А вы лимонад делаете? И как? Квас у меня так и не получается. Три года пробовала .разные рецепты но не выходит . Вот думаю лимонад летом научиться готовить . Источник
Лимонад по рецептам от девочек

Еженедельн­ая готовка от ОООльга

Еженедельная готовка Я у себя в жж 10 недель подряд выкладывала фотографии с описанием :) что и как мы готовили если кому-то интересно, все "выпуски" по ссылке [ссылка-1] Что было показано? (в скобках номер той части, где было показано)...
Еженедельная готовка от ОООльга

Рецепты Пасхальных куличей из Посиделок

Делитесь по каким рецептам куличи печь п Делитесь по каким рецептам куличи печь планируете?) Я уже много лет пеку с Мясоедовскои(2ю порцию). Люблю влажные плотные куличи. И каждый год пробую новые рецепты . Сеичас поставила итальянскую коломбу...
Рецепты Пасхальных куличей из Посиделок

Рогалики с мясом от Дюдюка Барбидокская

Делаю много лет такие. Источник
Рогалики с мясом от Дюдюка Барбидокская

Яблочный, необычный и очень вкусный пирог от Irina7646

Яблочный, необычный и очень вкусный пирог ! Делюсь, хотя лениво до безобразия писАть :), в благодарность всем девочкам, которым не лень, а может и лень, но делятся интересной информацией о размерности, о скидках и т.д. Пеку вечером, чтобы утром...
Яблочный, необычный и очень вкусный пирог от Irina7646

Пирожки постные с картошкой от vahmurka02

Кто постится? пирожки Ну и я тут следом за утиными грудками и корюшкой :)) Чего-то грустно стало, пошла нажарила пирожков, постных, с картошкой. Абсолютно постный рецепт - без яиц даже. На картофельном отваре! Тесто очень нежное, беленькое...
Пирожки постные с картошкой от vahmurka02

Кефирный пирог и варенье из замороженных­ ягод от Jess (в системе Tanka99)

Может пригодится кому...) Второй раз уже покупаю в перекрестке замороженную клубнику "просто" 900 г. по 169 руб. клубника отличная, варю из нее варенье, запасы слопали уже). Смородина черная 300 г. по 61 руб., взяла для кефирного пирога...
Кефирный пирог и варенье из замороженных ягод от Jess (в системе Tanka99)

Килька пряного посола от pesnya

извольте:) [ссылка-1] Источник
Килька пряного посола от pesnya

"Домашние орео" от Jasmin

Кому сердечек? Я-таки их сделала! "Домашние орео" :) Домашнее печенье – в подарок на 14 февраля своими руками. Подарок своими руками на День святого Валентина: домашнее печенье. Источник Из того количества, что в рецепте, у меня вышло 45...
"Домашние орео" от Jasmin

Рецепты зефира

Ищу удачный рецепт зефира Зефира или пастилы, тут точно мелькало. Плиз напишите :) *** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник
Рецепты зефира

кейк-попсы­ от Ivanochka

И я закрыла гештальт )) Сварганила кейк-попсы, давно хотела попробовать. Первый опыт, детям понравилось, но я решила в следующий раз ограничиться шоколадом, белым и черным, он и застывает быстро и хорошо, и быстрее с ним, с глазурью очень много...
кейк-попсы от Ivanochka

Рулет с ветчиной и сыром и Штрудель с орехами и яблоками от Tendresse

Еще совсем не вечер :) Поэтому покажу ужин. :) Открыла для себя совсем не сложные, но вкусные и симпатичные блюда из готового теста. (фото не мои, но все именно так и выглядит, я просто так не сфотографирую...) Рулет с ветчиной и сыром...
Рулет с ветчиной и сыром и Штрудель с орехами и яблоками от Tendresse

Шоколадный­ манник с малиной от Arcan

Не знаете с чем попить чай? Вчера быстро сварганила шоколадный манник с малиной, т.к. остался просроченный слегка кефир. За счет малины получилась совершенно фантастическая выпечка. Шоколадная, чуть влажноватая и очень ароматная. Это я так...
Шоколадный манник с малиной от Arcan
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!