Клуб квиллинга

Открытое сообщество
Подписаться

Клуб Квиллинга для взрослых и детей! Здесь мы будем обмениваться информацией, показывать свои работы, спрашивать совета у других участников, обмениваться ссылками, идеями, вдохновляться на творческий процесс. Также можно продавать-обменивать свои работы и расходные материалы. И закупить оптом расходные материалы с моей помощью как организатора Совместной Покупки.

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Закупка расходных и сопутствую­щих материалов

Осуществляю по мере необходимости в рамках сайта. Правила следующие: Условия: Закупка с сайта quillingshop.ru Собираем в оптоловере в предложении орга Графини Вишенки в предложении "Клуб квиллинга для взрослых и детей, все...
Закупка расходных и сопутствующих материалов

Что же такое квиллинг?

Приятное изготовление плоских и объёмных композицй из скрученных и смятых должным образом бумажных лент разного цвета, длины и ширины. Полосочка накручивается на инструмент в виде шила или даже на зубочистку. Этот ролл немного раскручиваем (в...
Что же такое квиллинг?
Метки сообщений
что такое квиллинг
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!