Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1967 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ГЛЮКОЗА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Певица Глюкоза с мужем: 11 лет свадьбы и День йоги

21.06.2017 14:56
31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, мама двух дочек - 10-летней Лиды и 5-летней Веры. А еще - давняя последовательница йоги, регулярно публикующая захватывающие дух фото со своих занятий.
"Сегодня Международный день йоги! И, конечно, хочется поздравить всех, кто нашёл себя в этой практике и тех, кто только собирается себя посвятить этому невероятно полезному как физически, так и духовному делу!! А поза называется Титаник)"
картинка

В мае старшая дочь Глюкозы Лида отметила 10 лет - детский праздник был устроен на стрельбище:

А на днях певица отметила очередную годовщину свадьбы с мужем, 44-летним бизнесменом Александром Чистяковым: "Мой любимый, 11 лет совместной жизни!! Эти одиннадцать лет я могу сравнить только с полетом на воздушном шаре!! Мы брали разную высоту, сдувались и надувались вновь!! С тобой никогда не скучно и ты тот, кто поддерживает меня всегда!
Спасибо за твою любовь, так меня никто никогда не сможет любить! Твоя любовь бесценна!"

И учила, как "стать самой красивой" в своем микроблоге:
"Топ-5 советов, как стать самой красивой.
1. Здоровый сон. Ложитесь спать как можно раньше. С 11 часов вечера до четырех часов утра в коже вырабатывается максимум гормона мелатонина, который активно борется со стрессом. Пока вы дремлете, клетки кожи обновляются.
2. Правильно подобранная косметика для кожи. Только методом проб и ошибок можно найти именно «вашу» косметику. Советуйтесь с косметологами, читайте отзывы на форумах. А чтобы кожа выглядела свежо, используйте маски перед сном. Особенно хороши маски очищающие и увлажняющие. Влага наполняет клетки, укрепляя их и повышая тонус кожи.
3. Хорошее настроение и улыбка. Помните забавную песенку «От улыбки станет всем светлей»? Начинайте свое утро с улыбки! Ведь общаться с людьми, у которых вечно плохое настроение, — занятие не из приятных.
4. Правильное питание. Здоровая пища — это залог здоровья, красоты и долголетия. Ограничьте потребление вредных продуктов: сахар, соль, специи, кофе. Питайтесь часто и понемножку, не переедайте. Сведите до минимума термообработку продуктов: в овощах, фруктах и злаках находится много полезных веществ для организма. Поэтому старайтесь как можно меньше подвергать их термообработке. А готовить старайтесь на пару или гриле.
5. Танцы. Запишитесь на какие-нибудь танцевальные занятия. Не для того, чтобы сбросить вес, а чтобы почувствовать себя сексуальной и грациозной. На занятиях танцами живота или pole dance — вот где ощущаешь себя настоящей женщиной!"
Наталья Чистякова-Ионова на закрытии фестиваля "Кинотавр-2017" 14 июня.

Дочь певицы Глюкозы: первые селфи маленькой Веры

17.02.2017 11:54
30-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, мама двух дочек - 9-летней Лиды и 5-летней Веры. Сегодня певица опубликовала смешной снимок младшей девочки в своем микроблоге: "Когда ребёнок взял телефон и беспросветно селфится втихаря... Кому знакомо?"
картинка

А на днях Наталья Чистякова-Ионова вспоминала свой подростковый возраст и спрашивала cовета, как уговорить старшую дочь не расти так быстро: "Почему же дети так мечтают вырасти?.. Вспоминаю себя в возрасте Лиды. Помню, как хотела скорее стать взрослой. Мне даже казалось, что я уже взрослая, но ещё недостаточно! Юный возраст мне казался скорее недостатком. Старшие выглядели лучше, умнее и круче, что ли. Поэтому и окружение было соответствующим - почти не было ровесников среди друзей.
Сейчас вижу, как Лида хочет скорее вырасти, как хочется казаться взрослее! И хочу ей кричать: "Подожди! Не торопись, доченька!!!" Но разве дети нас поймут?))) как объяснить им правильно, чтобы не спешили жить, не стеснялись своих игрушек и детских увлечений? Опытные мамочки, нужны ваши советы!"

картинка

Наталья Чистякова-Ионова и дочь-Снегурочка

29.12.2016 13:47
30-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, готовится встречать Новый год по-семейному: с мужем и двумя дочками - 9-летней Лидой и 5-летней Верой.
картинка

Лида недавно стала счастливой обладательницей морской свинки: "Выбрали самое грациозное имечко для морской свинки) Коко. Лидуся счастлива - ее давняя мечта сбылась. Мечта по имени Коко".
картинка

Младшая Вера вжилась в роль Снегурочки:
картинка

Певица Глюкоза и две дочери, видео концерта на дому - "работаем за конфеты"

07.11.2016 15:24
Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, мама двух дочек - 9-летней Лиды и 5-летней Веры, выложила в соцсети веселое видео, как танцуют и дурачатся девочки. Старшая поет "Мама Люба, давай", а маленькая вторит "Мама Тома, не опоздай".
"Дайджест всего самого свежего и хитового от #глюкозовыдетки #концертнадому #работаемзаконфеты #скороновыйгод #принимаемзаказынакорпоративы"

Наталья Чистякова-Ионова любит развлекаться, и никогда не упускает случая нарядиться. Однажды она вместе с дочками плавала, надев почти настоящие русалочьи хвосты, а на Хэллоуин-2016 выбрала для себя и девочек вот такие образы:
картинка

Наталья Чистякова-Ионова: дочь Вера празднует 5 лет

08.09.2016 13:33
Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, сегодня празднует день рождения младшей дочери Веры: 5 лет назад я впервые взяла Веру на руки и осознала, что не понимаю, как без неё жила. Годы летят так быстро, что всё, о чем я прошу, глядя на Веру - время, пожалуйста, помедленнее!"
картинка

Папа именинницы, Александр Чистяков поздравил дочку лаконично, но запостил в соцсетях не менее умилительную фотографию: "С днем рождения, мой ангелочек!"

Супруги Чистяковы в конце июня отпраздновали десятилетие свадьбы, кроме маленькой Веры, у них есть старшая дочь, которой недавно исполнилось 9 лет. Лида на папиных плечах "въезжает" в школу 1 сентября.
картинка

Певице Глюкозе - 30 лет. Поздравление от мужа

08.07.2016 12:08
Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, вчера отпраздновала 30-летие. Ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, разместил в соцсетях такое фото и поздравления: "Наташенька!! Твоя улыбка наполняет всех светом и меняет мир к лучшему! С днем рождения, любимая!!"

Супруги Чистяковы в конце июня отпраздновали также десятилетие свадьбы. У них растут две дочери Лида и Вера. Старшей недавно исполнилось 9 лет. Лида явно любит животных - день рождения девочки отмечали в контактном зоопарке, а торт был с лошадью.

А младшая Вера, которой в сентябре будет пять, вот так помогает маме собираться на концерт:

Детский день рождения: торт и енот. Наталья Чистякова-Ионова: 9 лет дочери

26.05.2016 12:58
29-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) - мама двух дочек. Старшая Лида отпраздновала 9-й день рождения - дети резвились в контактном зоопарке.
"Недавно отмечали день рождения Лиды. Она захотела взрослую пати - без надзора родителей самое главное. Но, конечно же, дети себя выдали, как только мы зашли в контактный зоопарк. Все дети ходили примерно с такими лицами)) А что именно тут делает енот: шепчет, укладывает волосы, охотится за ухом или массирует голову - решайте сами".

Детский торт тоже был на зоологическую тему: "Заказала тортик с маленькой Лидой и лошадкой. В итоге сделали 4-ярусный тортище. При всём желании не осилили и половину, но забрали домой. Вы тоже доедаете праздничный торт ещё несколько дней потом? Мы же не одни такие?))"

Наталья Чистякова-Ионова опубликовала фото с праздника в соцсетях, задумчиво обращаясь к мужу, Александру Чистякову: "Совсем взрослая же девочка у нас, @chistrus ... Куда... Зачем они так быстро растут... Непонятно..."

У супругов есть и младшая дочь, 4-летняя Вера.

Екатерина Волкова: 5 лет дочери "Гусёне". Детский торт для девочки

22.03.2016 10:50
34-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", отпраздновала 5-летие единственной дочери Елизаветы. Шумный праздник с десятками гостей венчал огромный торт с героями из мультфильма "Холодное сердце".

Именинница (в центре) с подругами-принцессами: слева - младшая дочь Натальи Ионовой-Чистяковой Вера, справа - дочь Дарьи Сагаловой Елизавета.

Актриса Екатерина Волкова вышла замуж за танцора Андрея Карпова шесть лет назад.

Любимую дочку родители называют Гусёной - потому что считают, что она похожа на непоседливую героиню мультсериала "Черный плащ".
картинка

"Папам всегда достаётся чёрная работа на праздниках - таскать подарки и Цветы из ресторана сначала в машину, а потом из машины в квартиру. Но @karpovandrey справился с достоинством! Спасибо всем большое за подарки! За Цветы!!! Лиза чувствует себя чуть-чуть Софией Ротару после концерта в Кремле".

На празднике было много гостей с детьми: например, Эвелина Блёданс с сыном Семёном.

Родной брат Екатерины Волковой Леонид с семьей:

На день рождения пришли и коллеги Екатерины Волковой по сериалу "Воронины": "Наши дорогие гости: #александржигалкин, #аннафроловцева, #светланаантонова, #натальяилюхина. Саша - режиссер "Ворониных", Анна Васильевна не просто экранная свекровь, но и очень близкий мне человек. На фото есть ещё частичка Ворониных - Наташа (справа) - мамочка Машули, моей экранной дочки".

Финал торжества выглядел так: "День был насыщен эмоциями, впечатлениями, друзьями, подарками и отличным настроением. День рождения удался, концерт шикарный, домой попали только в 2 ночи и ....... Пока я занималась своими делами, муж уснул, как ребёнок, в подарках. Сейчас кто-то начнёт опять писать: "Не много ли Лизе подарков?" Как любят писать некоторые. Отвечу: "НЕТ". И больше не отвечаю на подобные вопросы".

Глюкоза: младшая дочка и новая коллекция для Barbie

14.03.2016 10:07
У певицы Глюкозы (Натальи Чистяковой-Ионовой) две дочери: 8-летняя Лида и 4-летняя Вера.
Младшая девочка улыбается всем поклонникам певицы со страниц ее микроблога.
"Вот такой красотой провожаем зиму! В этом году как-то особенно хочется тепла".

Вчера Наталья Чистякова-Ионова представила свою коллекцию в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.
"Вот уж не думала, что когда-то приложу руку к созданию коллекции для такого известного международного бренда, как Barbie. Помню, как в детстве мечтала о кукле Барби и ждала этого подарка от родителей. Но тогда не сложилось по какой-то причине. А сегодня моя мечта сбылась, я не просто обрела заветную игрушку, но и создала целую коллекцию одежды для девочек Barbie и для мальчиков Hot Wheels. Для мальчиков было даже сложнее креативить дизайн вещей (потому что у меня две дочки, а сына пока нет), но я подбирала стиль исходя из того, как бы я одевала своего будущего сына. Мне будет очень приятно видеть своих маленьких поклонников в одежде, созданной мной с любовью".

А недавно певица блистала на презентации коллекции Валентина Юдашкина в Париже - и фотографировалась вместе с Кети Топурия, радуясь тому, как много подруг и друзей подарил ей шоу-бизнес.
"Как же мы смеялись с моей Кети!! Утром проснулась, посмотрела фотки и решила с вами поделиться... Некоторые думают, что за кулисами у артистов нет дружбы, и все завидуют, но я никогда этого не видела и не чувствовала! За 12 лет я обрела большое количество друзей и всегда горжусь их успехами!)"

Глюкоза: день рождения мамы и мужа

25.01.2016 15:54
Сегодня у певицы Глюкозы (Натальи Ионовой-Чистяковой) двойной праздник - дни рождения самых близких людей: мамы и мужа. И Наталья не жалеет слов для того, чтобы признаться им в любви:

"Вот так бывает - самые близкие и родные люди рождаются в один день!!!! С Днём Рождения, моя любимая мама! Годы тебе только на пользу, с каждым годом все красивее и счастливее!!! Спасибо за то, что ты всегда была и есть мой друг!!! Будь здорова, пусть каждый день приносит только радостные новости и приятные сюрпризы!!! А я буду делать для это всё, что смогу!!! Люблю тебя"

"Быть рядом с таким мужчиной - это означает чувствовать себя всегда настоящей женщиной!!! Спасибо за невероятную и самую большую любовь в моей жизни, за нашу семью, твою заботу и за тебя, как источник знаний, опыта и желания чего-то достичь и приумножить!!! Будь всегда здоров и спокоен за нас. Люблю тебя"

Глюкоза и дочери стали русалками: фоторепортаж из моря

12.01.2016 10:49
Певица Наталья Ионова-Чистякова (Глюкоза) удивила поклонников репортажем с пляжа: 29-летняя мама двух дочек купила им и себе... "настоящие" русалочьи хвосты!
"Я очень люблю делать сюрпризы для своих любимых, а для своих детей я готова на все.... Даже стать русалкой ))) Передать восторг очень сложно, но как просто было это все придумать!!!!! Я и сама, если честно, люблю всякие перевоплощения))) Итак, русалки выходят в море)) Как плыть с этим хвостом мы пока не знаем, привыкаем к новому облику!! Но чувствую веселья ща будет ...."

Оказалось, что быть русалкой не так просто, но постепенно 8-летняя Лида и 4-летняя Вера освоили новые приспособления для плавания.

Довольная мама подвела итог русалочьего эксперимента - и пожелала всем радоваться жизни:
"Ну, что)) вытащить детей из воды практически невозможно!!! Но это был один из самых прекрасных дней, который мы провели вместе!! Хвостики мы эти заказали в интернете, все очень легко, привезли прямо домой) Единственное!!! Очень важно!!! Не оставляйте детей одних в воде в этих хвостиках!!! Это может быть опасно, в них двигаться очень не просто)))!! И оставайтесь детьми, несмотря ни на что!!"

Наталья Ионова с семьей сейчас отдыхает на Маврикии - и регулярно выкладывает симпатичные фотографии мужа, дочек...

...и себя. Глядя на фото Глюкозы, можно уже начинать мечтать о следующем отпуске - и обдумывать план тренировок, чтобы быть готовой к прогулкам по пляжу и эффектным селфи:

Нарядные платья для девочек и мам: Глюкоза с дочками на балу

23.10.2015 17:04
Хотя дочки певицы Глюкозы еще не доросли до вальса на прошедшем вчера Бале дебютанток в Колонном зале Дома Союзов, зато предаваться любимой девичьей забаве - наряжаться в пышные бальные платья - можно с младенчества.
29-летняя Наталья Чистякова-Ионова, мама двух девочек, 8-летней Лиды и 4-летней Веры, опубликовала в своем микроблоге семейное фото на память:
"Ну вот и мы))) Вообще очень здорово мы провели время, а еще круто, что у меня есть такие фото! Ведь дети так быстро вырастают и меняются! Думаю, скоро мы уже будем на дискотеке!! Да и не важно где, главное вместе и рядом!"

Изысканное платье в пол не помешало певице продемонстрировать свои великолепные ноги, которые она лепит с помощью многочасовых тренировок и совместных занятий йогой с мужем Александром.
картинка

картинка

Певица Глюкоза и младшая дочь Вера: с днем рождения!

08.09.2015 10:28
29-летняя Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова), мама двух девочек, отмечает день рождения младшей, Веры:
"Сегодня нашему маленькому ангелу 4 годика! С днем рождения, Вера! Вроде бы большая, но еще такая маленькая!!! Давайте пожелаем ей счастья неземного и здоровья крепкого!!! #вера #маминосчастье"

"Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!"

Прошедшие выходные певица провела на рыбалке, следующие же будут, видмо, посвящены масштабному празднику в честь малышки Веры.

Семейный отдых-2015: певица Глюкоза и дети

03.07.2015 12:13
29-летняя певица Наталья Ионова-Чистякова отдыхает всей семьей на море: с мужем Александром, 8-летней дочерью Лидой и младшей Верой, трех с половиной лет.
"А тут я их попросила для меня попозировать. Теперь понимаете, почему я их мало снимаю?)))) #глюкозовыдетки":
"Семейка моя) Как говорится, все при деле)))"

Глюкоза и дочь Лида: 8 лет любви и дружбы

08.05.2015 16:13
28-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) празднует день рождения старшей дочки Лиды:
"Сегодня моему маленькому "чертенку" восемь лет! Лидуся такая веселая, непосредственная, живая, она обожает все вокруг и с радостью делится позитивом со всеми!! Она мой настоящий друг!! Спасибо, доченька!!! Люблю, будь счастлива!! А мы с папой сделаем все для этого". #ехумыедемнапати#глюкозовыдетк­и
картинка

Именинница с младшей сестрой Верой:
картинка

Светлана Бондарчук и Наталья Ионова: дочки-внучки-блондинки

14.04.2015 09:42
Вечно юная бабушка Светлана Бондарчук опубликовала фото из детской своей старшей внучки Маргоши:

А также показала три поколения своей семьи: себя, свою невестку, Татиану Мамиашвили, и свою свекровь, народную артистку РСФСР Ирину Скобцеву.
Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, тоже постила фото своих девочек под смешным хештегом "Глюкозовы детки" во время приготовления к празднику Пасхи:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.06.2017 04:58:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!