Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1967 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

КЕТИ ТОПУРИЯ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Кети Топурия: фото с 2-летней дочкой. День рождения Оливии и сына Преснякова, скутер для принцессы

23.06.2017 12:14
30-летняя певица Кети Топурия, солистка группы "А'Cтудио" - мама малышки Оливии, которой 15 июня исполнилось 2 года. Топурия опубликовала фото с дочкой, подписанное коротко и ясно: "Смысл"
картинка

Детский день рождения прошел в розовых тонах. Кети Топурия написала дочери поздравление в своем микроблоге латиницей:
"Rovno 2 goda nazad ty perevernula mou jizn ... ty sdelala menya mamoi, ty sdelala menya shyastlivoi moyaLivi Li Olivia spasibo shto vibrala menya ... nashu sem'u"
картинка

Роскошный подарок для девочки - ярко-розовый скутер - можно разглядеть в инстаграме самой именинницы, который ведет мама Кети.

Незадолго до дня рождения малышки, Кети Топурия с дочкой побывали на другом детском празднике - у ровесника Оливии, Темы Преснякова, сына Владимира Преснякова и Натальи Подольской, который отметил 2 года 5 июня.

картинка

В прессе настойчиво обсуждается развод Кети Топурии с мужем и отцом Оливии Леонидом Гейхманом. Слухи никто не опроверг, но и не подтвердил, но фотографии отца иногда появляются в соцсетях 2-летней дочки.

Кети Топурия и почти двухлетняя дочь: видео c цыплятами и танец "блестящих"

25.04.2017 11:49
30-летняя певица Кети Топурия, солистка группы "А'Cтудио", опубликовала в соцсетях невероятно умилительное видео, где ее единственная дочь Оливия, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, целует двух цыплят - желтого и черного.

И другое забавное видео, где мама и дочка весело танцуют в блестящих худи от знакомого дизайнера.

Недавно настойчиво обсуждались слухи о разводе Кети Топурия с мужем Леонидом Гейхманом, которые никто не опроверг, но и не подтвердил.

картинка

Но в инстаграме почти двухгодовалой Оливии, который завела Кети Топурия, фото с отцом появляются регулярно.

картинка

Кети Топурия, дочь: видео - поцелуй для мамы

31.03.2017 11:55
"Кети Топурия разводится с мужем?" - несколько дней этот слух обсуждается в Интернете, но 30-летняя певица, солистка группы "А'Cтудио" воздерживается от комментариев, хотя общих фото с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом, в микроблолге Кети Топурия действительно давно не появлялось. Зато сегодня Топурия опубликовала трогательное видео, где ее единственная дочь, полуторагодовалая дочь Оливия, шлет маме воздушный поцелуй.

картинка

Кети всегда рада поделиться с поклонниками фотографиями очаровательной малышки Ливи, родившейся 15 июня 2015 года в Америке:

Недавно певица и группа "A'Cтудио" снимали новый клип вместе с певцом и вице-президентом группы компаний Crocus Group Эмином Агаларовым. Опасная романтическая сцена на крыше, запечатленная с помощью дронов, ужаснула комментаторов в соцсетях: все испугались высоты и назвали пару музыкантов безумцами.
картинка

Кети Топурия: дочь в маминых туфлях и в Московском зоопарке

20.10.2016 10:56
30-летняя певица Кети Топурия - мама Оливии, которой недавно исполнился 1 год и 4 месяца. Вчера Кети Топурия сходила с дочерью в Московский зоопарк.

Забавное видео - на память о первой встрече Оливии со слонами и пингвинами.

А дома малышка уже вовсю примеряет мамины каблуки.

Кэти Топурия впервые показала 11-месячную дочь

27.05.2016 11:05
29-летняя певица Кети Топурия уже почти год как мама, но только сейчас решила показать свою дочку Оливию широкой публике. 15 июня девочке исполнится 1 год.
"Ну вот, знакомьтесь, наша принцесса Оливия!"

До этого Топурия ограничивалась только лохматой головкой или закрывала лицо малышки веселыми картинками.

Мама и дочка позировали на съемках для обложки журнала в одежде из капсульной коллекции Кети Топурия Keti One.
В рекламе авторской коллекции снялся певец Владимир Кристовский ("УМА ТУРМАН") с 2 дочками:

Кети Топурия: дочери 10 месяцев

15.04.2016 09:54
29-летняя певица Кети Топурия впервые стала матерью в июне прошлого года. Гордая мама время от времени публикует в соцсетях трогательные фото и видео с дочкой, но ни разу не показала лица малышки Оливии.
Сегодня Оливии исполняется 10 месяцев - и Кети разметила фото, на котором поклонники могут разглядеть кудрявую головку девочки с красным бантиком:

Другие молодые мамы интересуются, не ходит ли уже малышка, но Кети Топурия, как и другие звезды, никому не отвечает в своем микроблоге.
Дел у певицы много: например, позавчера она была на гала-ужине в честь номинантов премии MUZ TV. И фотографировалась с Глюкозой и новым составом группы SEREBRO.

Одна из участниц - Дарья Шашина - покинула группу продюсера Максима Фадеева по состоянию здоровья, ее заменила блондинка Катя Кищук.

Глюкоза: младшая дочка и новая коллекция для Barbie

14.03.2016 10:07
У певицы Глюкозы (Натальи Чистяковой-Ионовой) две дочери: 8-летняя Лида и 4-летняя Вера.
Младшая девочка улыбается всем поклонникам певицы со страниц ее микроблога.
"Вот такой красотой провожаем зиму! В этом году как-то особенно хочется тепла".

Вчера Наталья Чистякова-Ионова представила свою коллекцию в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.
"Вот уж не думала, что когда-то приложу руку к созданию коллекции для такого известного международного бренда, как Barbie. Помню, как в детстве мечтала о кукле Барби и ждала этого подарка от родителей. Но тогда не сложилось по какой-то причине. А сегодня моя мечта сбылась, я не просто обрела заветную игрушку, но и создала целую коллекцию одежды для девочек Barbie и для мальчиков Hot Wheels. Для мальчиков было даже сложнее креативить дизайн вещей (потому что у меня две дочки, а сына пока нет), но я подбирала стиль исходя из того, как бы я одевала своего будущего сына. Мне будет очень приятно видеть своих маленьких поклонников в одежде, созданной мной с любовью".

А недавно певица блистала на презентации коллекции Валентина Юдашкина в Париже - и фотографировалась вместе с Кети Топурия, радуясь тому, как много подруг и друзей подарил ей шоу-бизнес.
"Как же мы смеялись с моей Кети!! Утром проснулась, посмотрела фотки и решила с вами поделиться... Некоторые думают, что за кулисами у артистов нет дружбы, и все завидуют, но я никогда этого не видела и не чувствовала! За 12 лет я обрела большое количество друзей и всегда горжусь их успехами!)"

Кети Топурия и 8-месячная дочь: "Зачем вообще выставлять фото?!"

16.02.2016 09:15
29-летняя певица Кети Топурия впервые стала матерью в июне прошлого года. Гордая мама регулярно публикует в соцсетях трогательные фото с дочкой, но ни разу не показала лица малышки Оливии. Вот и сегодня она снова выложила фотографию, где маленькое личико закрыто инстаграм-наклейками и рисунками.

Хотя поклонницы певицы находят, чем восхищаться: "Славная длинноногая барышня растет!)", но все равно мечтают как следует разглядеть 8-месячную девочку : "Кети, да покажите же, наконец, ангелочка! Она уже большенькая, никто не сглазит, не волнуйтесь Вы так!"
Другие выражаются категоричнее: "Почему лицо закрыто? Западные звезды показывают своих детей" или "Малышка красивая! Но если не хотите показывать ее, зачем выставлять вообще фото?!"
Но молодая мама продолжает хвастаться достижениями дочки - например, тем, что она уже уверенно сидит - демонстрируя спину Оливии.

Кети Топурия и 7-месячная дочь: самые теплые фото

29.01.2016 12:15
29-летняя певица Кети Топурия впервые стала матерью в июне прошлого года. За 7 месяцев молодая мама ни разу не показала лица малышки Оливии - если только замаскированное темными очками.
Вчера Кети Топурия не удержалась - и опубликовала фото, сделанное во время купания дочери, где глазки малышки прячутся за инстаграм-наклейками.

Но если нельзя увидеть лица Оливии, то можно хотя бы разглядеть, как развлекаются мама с дочкой, и во что Кети одевает свою девочку.

Кети Топурия: дочь празднует 5 месяцев

16.11.2015 11:21
Малышке Оливии, первому ребенку 30-летней певицы Кети Топурии,
родившейся 15 июня, вчера исполнилось 5 месяцев.

Молодая мама, хотя и прячет лицо дочки от посторонних взглядов, все равно любит пофотографировать дочку, также не упускает случая запостить селфи:

Или фото, сделанное во время подготовки к съемкам или концерту:

Кети Топурия: теплый малыш - лучшее средство от простуды

13.10.2015 14:08
30-летняя певица Кети Топурия, родившая дочь Оливию 15 июня, изобрела новое средство от простуды и осенней хандры: она утыкается в шейку своей теплой девочки - и все хвори как рукой снимает. Фото, которое в подтверждение ноу-хау опубликовано в соцсетях, счастливая молодая мама назвала "Мой аспиринчик".

Кети Топурия и Наталья Подольская: разница у детей - 10 дней

15.09.2015 14:18
Певица Кети Топурия, недавно получившая в подарок от мужа на 30-летие новый Mercedes, опубликовала свое детское фото - очень смешное. Неясно только, чем вызвано озадаченное выражение на лице малышки Кети.

А вчера Кети Топурия, родившая дочь Оливию 15 июня, встретилась с другой молодой мамой - Натальей Подольской, родившей сына Артёма 5 июня. Фото Топурия подписала "Пока дети спят".

А Подольская добавила: "Теперь мы особенно рады видеть друг друга! Разница между нашими детками 10 дней! Скоро мы их познакомим".

Кети Топурия: сверкающий Mercedes-Benz - подарок от мужа на день рождения

09.09.2015 14:57
Певица Кети Топурия долго жила в Майами, 15 июня этого года родила дочку Оливию, и совсем недавно вернулась в Москву.
Сегодня, в день 29-летия Кети муж певицы, бизнесмен Лев Гейхман, преподнес ей в подарок роскошный автомобиль - Mercedes-Benz 63 AMG S CLASS:

Также два дня назад супруги отметили 2 года с момента свадьбы.

Кети Топурия наслаждается материнством и с удовольствием постит фото почти 3-месячной дочери - но только со спины.

Но и московская светская жизнь тоже не проходит мимо певицы.

Кети Топурия и дочь в пинетках на каблуках

29.07.2015 10:33
Новоиспеченная мама, 28-летняя певица Кети Топурия, едва дочь вышла из новорожденного возраста, принялась ее наряжать. Фото полуторамесячной Оливии в ярко-красных пинетках на каблуках Кети разместила в микроблоге с подписью: "Моя женщина)))",

На другой фотографии даже трудно сразу найти малышку среди игрушек: все розовое, мягкое и умилительное

Кети Топурия и ее муж Лев Гейхман живут в Майами:

Кети Топурия: дочка Оливия и крестный Аль Пачино

21.07.2015 11:19
Дочери певицы Кети Топурии Оливии недавно исполнился месяц. Сегодня довольная молодая мама публикует фото с прогулки с видом на океан: Кети и ее муж Лев Гейхман (на заднем плане) живут в Майами.

Недавно молодые родители опубликовали свою фотографию со знаменитым актером Аль Пачино: "Я , муж и наш крёстный Алик!)) #ALPACINO"

Молодые родители Кети Топурия и Лев Гейхман

14.07.2015 12:30
Завтра исполняется месяц малышке Оливии – дочери Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана. На руках у родителей девочке отлично спится!

Кети Топурия с дочерью

Лев Гейхман с дочерью

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.06.2017 04:59:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!