Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2227 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Анастасия Волочкова: фото с мамой в честь дня рождения

20.01.2017 16:50
Анастасия Волочкова, танцовщица, мама и трэш-королева соцсетей, празднует сегодня 41-й год рождения. В честь этого Волочкова опубликовала в соцсетях трогательное фото из семейного архива, где видно, насколько похожей на маму выросла девочка с косичками.
картинка

Анастасия Волочкова недавно вернулась с Мальдивских островов, где любит отдыхать и делать эффектные фото, неизменно вызывающие бурное обсуждение.
картинка

картинка

картинка

Но на этот раз, устав от потока брани и ругани в свой адрес, звезда отключила комментарии в инстаграме, и зажила спокойно, проповедуя в постах доброту и терпимость.
"Порадуйтесь за меня, пожалуйста. А кто не может свою злобу сдержать, мой вам совет, не тратьте нервы.. Океан и романтика поддержали меня в прекрасной форме и прекрасном настроении. Давайте научимся переживать успех, красоту и радость друг друга, или не замечать друг друга, если что-то не нравится в людях..
Осуждая и изливая желчь вы тратите невероятное количество энергии! А ведь ваша жизнь от этого не становится краше! А моя не становится менее счастливой.
Две недели отдыха на прекрасном острове мальдивском, на самой роскошной его вилле дарят мне множество эмоций! И я щедро ими делюсь! И фото щедро делюсь! Насладитесь, порадуйтесь, или переживите! Я не часто отдыхаю... Но на отдыхе я - настоящая Волочкова и очень естественная, как в жизни".

картинка

А вот так балерина уже дома отпраздновала Крещение.
картинка

Детский торт и первый макияж - выпускной из младшей школы: Анастасия Волочкова и дочь Ариадна

25.05.2016 10:36
В конце мая, наверное, не осталось мамы, которая бы не побывала в детском саду или в школе на выпускном. Многие из них присылают прекрасные фотографии с детских праздников на 7ейный фотоконкурс.
40-летняя танцовщица Анастасия Волочкова вчера вместе с единственной дочкой, 10-летней Ариадной, тоже отмечала праздник окончания начальной школы.
"Выпускной Ариадны из начальной школы. Тортик с надписью Арише из глазури изготовили за несколько часов, да еще и с фейерверками!"

"Закончилась младшая школа... В Одинцовской Лингвистической Гимназии она проучилась всего год.. Спасибо учителю Светлане Анатольевне за тепло и помощь. Ведь так не просто было входить в новый коллектив... Но Ариадна не забыла и прошлую школу "Надежда". Поехала утром к своим друзьям и учителям и спела песню)"

К выпускному 10-летняя Ариадна готовилась основательно: девочка сделала себе макияж, вдохновившись мамиными образами.
"Переходим в пятый класс.! Ну невеста, что я могу сказать... Как я люблю мою Аришу! Сегодня полночи секретничали... А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней... И сама сделала себе макияж, сказав, что по моим фоткам подсмотрела... Красота, правда?)"

Анастасия Волочкова: торт на день рождения от дочери и другие подарки

21.01.2016 16:03
Танцовщица и, как оказалось, еще и певица Анастасия Волочкова вчера отметила круглую дату - ей исполнилось 40 лет. Засыпанная букетами пугающих размеров, Волочкова показывала в соцсетях и другие подарки и - главное - торт, который "нарисовала" ее единственная дочь, 10-летняя Ариадна.
"Интересный творческий торт от Наиры Сироян, дизайнером которого выступила моя Ариша!!!"

Танцовщица поблагодарила и свою команду за необычный подарок в стиле ретро - виниловую пластинку песен Волочковой и проигрыватель.

А Бари Алибасов подарил гироскутер - похожим транспортом совсем недавно порадовал своего 2-летнего сына Павел Воля.

Филипп Киркоров: выходные с детьми. Анастасия Волочкова: праздник в честь 10-летия дочери

28.09.2015 10:49
Последние по-настоящему летние выходные многие знаменитые родители провели со своими детьми.
Например, Филипп Киркоров, недавно вернувшийся с почти 4-летней Аллой-Викторией и 3-летним Мартином с отдыха в Болгарии, вчера возил их в гости: "На День Рождения к Друзьям! Праздник обещает быть ОЧЕНЬ веселым!)))"

А балерина Анастасия Волочкова тем временем с размахом праздновала первый юбилей дочери Ариадны - девочке исполнилось 10 лет 23 сентября. Большое чествование с гостями и подарками состоялось в воскресенье:
"Принцесса Ариадна к празднованию дня рождения готова! Карета подана!"

Волочкова и Климова празднуют дни рождения детей

23.09.2015 10:52
Балерина Анастасия Волочкова отмечает сегодня день рождения единственной дочери Ариадны:
"Прекрасный день наступил сегодня... 10 лет назад произошло чудо в моей жизни! Даже не верится, что сейчас это Чудо уже такое взрослое!! С Днем рождения, моя любимая!!"

Девочка в этом году перешла в новую школу - лингвистическую гимназию в городе Одинцове.
"Ариша соорудила на уроке ИЗО единорога из овощей.. Как его готовить?.."

Актриса Екатерина Климова, в скором времени ожидающая рождения четвертого малыша, празднует 7-летие пока еще самого младшего ребенка - сына Корнея.

От первого брака у Климовой есть 14-летняя дочь Лиза, с которой мама радостно дурачится по поводу и без:

От второго брака с актером Игорем Петренко - 10-летний сын Матвей и сегодняшний именинник Корней:
картинка

В начале июня этого года Екатерина Климова вышла замуж в третий раз, ее избранником стал актер Гела Месхи.

1 сентября: фото звездных детей. Ургант, Слуцкая, Волочкова, Барановская на линейке

01.09.2015 11:20
Сегодня стройными рядами двинулись в школу все российские дети. И, конечно, родители. Соцсети пестрят нарядными школьниками: чуть напуганными первоклассниками и расслабленными подростками.
Актриса Алиса Гребенщикова и телеведущая Юлия Аршавина отвели своих детей в первый класс - более того, в один и тот же класс знаменитой московской школы №1239 (бывшая 20-я).
картинка

Отец двух дочерей Иван Ургант - всей семьей back 2 school:

Фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая отвела во второй класс гимназии №11 в Королеве старшего сына Артёма: "Уже 2 "Б" Не верится!!!! Взрослеет на глазах!!! Поздравляю всех с новым учебным годом!!! Терпения и сил!"

Младшую Варвару, которой в октябре будет пять лет, Ирина отдала пока только в детский сад:

Анастасия Волочкова в связи с переездом в новый дом перевела дочь Ариадну в другую гимназию в Одинцове.

А резидент Comedy Club Гавр (Гавриил Гордеев) с дочкой желают "Всем отличного учебного года! #хэппишкольникдэй #деньзнаний #детидетей #школота #пападочь"

Анита Цой, Анастасия Волочкова и Алексей Ягудин любят поплавать с дельфинами

13.08.2015 11:55
Певица Анита Цой любит поплавать с дельфинами. Сегодня она опубликовала фото трогательного поцелуя с дельфином в морских волнах:

Видимо, это оказалось заразительным, потому что в это же время в микроблоге Анастасии Волочковой появилась похожая фотография - только с надувным животным. Фото сделано в бассейне виллы турецкого отеля, где балерина отдыхает вместе с мамой и дочерью Ариадной.
Рассказала Анастасия поклонникам и о своем папе, посвятив ему партию игры в настольный теннис.

"Мой папа Юрий Волочков - чемпион Советского Союза по настольному теннису. К сожалению на протяжении уже семи лет он не говорит после инсульта... Папа обладал уникальной техникой игры и китайской хваткой ракетки.. Он хотел, чтобы я была теннисисткой. Пойдя по другому пути творческому, каждый раз беря в руки ракетку, я сохраняю именно папин хват. Технику исполнить не под силу никому. Папа-ЧЕМПИОН! Но папе было бы приятно увидеть это фото... Думаю,он был бы горд. Папа!!!! Спасибо за все качества, переданные тобой. Силу воли-прежде всего и СМЕЛОСТЬ ПО ЖИЗНИ!!! А Аришу научила держать правильно ракетку моя мама".
Юрий Волочков ушел из семьи, когда будущей балерине было 14 лет, но отношения между родственниками остались хорошими. На фото - с внучкой Ариадной.
картинка

Несколько дней назад олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин тоже побывал с 5-летней дочкой Лизой в дельфинарии - в парке "Ривьера" в Сочи.

Как звезды провели выходные: прогулки с детьми и открытие велосезона

16.03.2015 12:29
В закончившиеся солнечные и почти весенние выходные звезды, как и все остальные люди, устремились гулять с детьми.
А некоторые - и с внуками: Светлана Бондарчук разместила фото своей младшей внучки
картинка

картинка

Семья актрисы Марии Кожевниковой вышла на прогулку со старшим, годовалым сыном - младший, полутормесячный, в кадр не попал
картинка

А фигуристка и гражданская жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка предпочла умиротворенное лежание рядом с коляской:
картинка

Балерина Анастасия Волочкова отправила дочку кататься на велосипеде: "Моя радость Ариша поехала в парк с одноклассниками на велике. У нас #светлыйвыходной. Как быстро летит время... Ариадна так повзрослела".
картинка

Певица Анастасия Стоцкая сделала селфи с маленьким сыном:
картинка

Продюсер Яна Рудковская и телеведущая Маша Малиновская тоже фотографируются со своими маленькими мужчинами:
картинка

картинка

А Олеся Судзиловская - с Кристиной Орбакайте на "Корюшка-пати":
картинка

Гагарина с сыном, Волочкова с дочкой и другие звезды поздравляют с Рождеством

07.01.2015 13:36
Певица Полина Гагарина с сыном осталась в Москве и постят в инстаграме вдохновляющие фото с подписью: "Очень любим зиму особенно в -22!"
картинка

Телеведущая Оксана Федорова поздравляет всех с праздниками, сидя под елкой в белом пушистом костюме, возможно, изображая какую-то зверюшку
картинка

Кристина Орбакайте со старшим сыном Никитой участвует в рождественском концерте в Сочи
картинка

А балерина Анастасия Волочкова сообщает: "Рождество мы с Ариадной отмечаем под пальмами в Таиланде" - и тоже всех поздравляет.
картинка

Первое сентября: звездные мамы ведут детей в школу

01.09.2014 16:01
Сегодня первое сентября, и мамы, знаменитые и не очень, повели детей в школу. Певица Глюкоза, например, сама проводила свою старшую дочь Лидию в первый класс.

картинка

В первый класс пошел младший сын 46-летней актрисы и телеведущей Алики Смеховой Макар.

картинка

Еще одного первоклассника, Андрея, в школу отвела мама Полина Гагарина, 27-летняя певица.

картинка

А вот дочь Анастасии Волочковой Ариадну в 3-й класс проводили отец, Игорь Вдовин, и бабушка. Сама 38-летняя балерина сейчас во Владивостоке, на гастролях.

картинка

29-летняя певица, бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова сегодня отвела в школу двоих детей. 10-летняя Виктория уже знает, что ее ждет, а вот Самиру все внове - он первоклассник.

картинка

36-летней певице Ольге Орловой, бывшей солистке группы "Блестящие" скоро можно будет уже не провожать сына до школы: Артем сегодня пошел в 8 класс.

картинка

Опытная мама Наташа Королева, выкладывая сегодня в сеть свою фотографию с 12-летним сыном Архипом, призвала всех родителей крепиться и мужаться. К этому пожеланию присоединяемся и мы.

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.10.2017 14:55:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!